Какие тарифы на РКО актуальны для юридических лиц ПромСвязьБанка?

Экономика >> 25.07.2019

Что такое расчетно-кассовое обслуживание?


РКО (сокр. от расчетно-кассовое обслуживание) – список услуг и программ, предоставляемых банками для лиц, позволяющее обслуживать счета и переводить средства разными валютами.

Возможность предоставляется после выполнения следующих требований:
  1. Предоставление соответствующих документов.
  2. Заключение договора непосредственно с нужным банком.
  3. Заключение обязанности следовать требованиям законодательства и условиям договора.
Используется данная система для безналичных переводов и расчётов любой стоимости. Следственно, обязательна для любых крупных компаний, потому открыть расчетный счет в Промсвязьбанке будет полезным решением.

Почему стоит использовать ПромСвязьБанк?


Данный банк входит в топ-10 крупнейших банков РФ уже много лет. Он оригинален из-за государственного участия, что длится уже более 20 лет. Одним из финансовых институтов он по праву назван Центральным Банком России. ПСБ используется государством для проведения массовых контрактов, а также предоставляет услуги для развития малого, среднего и крупного бизнеса.

Банк был основан в 1995 году и в последние годы проявляет непрерывный рост уставного и собственного капитала, прибыли и активов. Среди Центральной и Восточной Европы занимает пятнадцатое место по размеру капитала. Также есть список наград, полученных этим банком за достижения в сфере развития бизнеса.

Какие тарифы ждут физических и юридических лиц?


Первый тариф – Тариф Старт. Он является самым выгодным – 0 рублей в месяц, первые три платежа идут бесплатно, далее – по 100 за каждый. Комиссия взимается только при снятии наличных на зарплату. За платежи онлайн или внесение через кассу комиссия отсутствует.

Второй тариф – Платите Меньше. Он является бесплатным первые 6 месяцев, далее – за 400 рублей в месяц. Первые 5 платежей – бесплатны, однако далее они стоят 100 рублей каждый. Комиссия составляет 0,15% при взносе средств по кассе, 1,5% - наличные для любых нужд, 0,5% для снятия зарплаты. Подключение – 99 руб в месяц.

Третий тариф – Бизнес 24/7. Бесплатен первые 6 месяцев, далее – 1990 руб в месяц. За платежи платить приходится 25 рублей, кроме первых 15 – они бесплатны. 0,15% теряется для взноса средств через кассу, 1,5% - для траты на разные нужды и 0,5% - при снятии зарплаты. Подключение бесплатно.

Как можно судить выше, ПСБ предоставляет достаточный выбор для оптимального решения и реально низкие тарифы для любых переводов.