Как посмотреть любую историю в Инстаграмме анонимно?

Бизнес >> 10.02.2022

История в Инстаграме – популярный сегодня инструмент, который позволяет показать свою реальную жизнь, интересные события или товары. Сегодня истории публикуются обычными людьми, блогерами и компаниями, ведь они максимально эффективны. Можно показать большому количеству людей фото или даже видео с определенных мероприятий, показать, как вы готовите блюда, занимаетесь различными делами и не только.

Есть у такой возможности и минусы – нельзя посмотреть лайки, комментарии и обсуждения как с постами в ленте. Зато можно посмотреть статистику и понять, насколько востребована та или иная тема. Также при просмотре статистики, каждый владелец аккаунта может увидеть какой человек смотрел историю. Если вы не хотите, чтобы узнали, что вы интересовались аккаунтом, можно использовать сайт https://instaprofi.ru/ и его возможности.

Что это за ресурс?

Ресурс instaprofi.ru – специальный бот, позволяющий просматривать истории в Инстаграме абсолютно любого пользователя. При этом:

  • вы будете делать это абсолютно бесплатно;
  • вы будете делать это анонимно;
  • не нужно регистрироваться для того, чтобы воспользоваться сайтом – нужно просто ввести логин человека и немного подождать.

Скачать истории Инстаграм выбранного человека также можно. Загрузить короткое видео или фото можно на телефон или компьютер буквально за несколько секунд. Благодаря таким преимуществам сервис быстро набирает популярность и пользуется востребованностью у многих пользователей Инстаграма.  Стоит отметить, что такой способ поможет увидеть историю даже человека, у которого закрытый профиль. Так можно узнать об интересных новостях про известных личностей или про старых знакомых.

Если вы не знаете, как добавлять истории или смотреть их через Instagram, имеет смысл поискать подробные инструкции в интернете. В частности, много полезной информации вы найдете на сайте instaprofi.ru.

Чем может быть полезен блог instaprofi.ru?

Помимо полезного инструментария, на сайте вы можете увидеть полезный блог, в котором много интересной информации. К примеру, можно найти несколько идей для своих историй, узнать про параметры видео для социальной сети, увидеть инструкцию как добавлять видео в IGTV. В общем, в блоге вы найдете все полезные данные, которые помогут продвигать свой аккаунт и делать его популярнее.