Подтяжка лица мезонитями как способ борьбы с возрастными изменениями

Бизнес >> 30.03.2021
мезонитиями

В современной косметологии появляются как относительно новые методы, так и используются классические процедуры. Яркий пример – подтяжка лица мезонитями. Это популярная методика борьбы с возрастными изменениями, которая начала использоваться более 20 лет. Это безоперационный метод, так как не проводится операция. Можно скорректировать овал лица, убрать носогубные складки без осложнений, побочных эффектов и длительного реабилитационного периода.

Как проводится процедура?

Подтяжка лица мезонитиями заключается в том, что специальные нити вводятся под кожу. В результате в самые короткие сроки устраняются возрастные морщины. Дополнительно формируется прочный каркас, который придает коже гладкость, упругость, убирая морщины и глубокие складки. Достаточно одной процедуры, чтобы сразу «сбросить» несколько лет. Лицо становится более молодым и свежим, поэтому эта методика полюбилась не только многими женщинами, но и мужчинами.

Нити вводятся под кожу с помощью тонких игл по предварительно выбранному вектору. Затем игла аккуратно извлекается, а нить остается под кожей, формируя прочный каркас. В результате достигается эффект армирования. Вокруг сформированной «решетки» образуется в большем количестве эластин, коллаген. В этом и заключается секрет эластичности и упругости кожи. Во время манипуляции не делаются надрезы, поэтому этот способ считается малотравматичным. После завершения операции человек возвращается к привычному распорядку дня. Не нужно лежать в стационаре. Еще один плюс – не нужно вводить анестезию, что сокращает перечень общих противопоказаний.

Подтяжка лица мезонитями – это возможность быстро вернуть коже молодость и устранить возрастные изменения. Эта методика доказала на практике свою эффективность и безопасность. На коже не будет шрамов и рубцов, она станет заметно свежее и красивее.