Бизон Стор: особенности выбора мужской куртки

Аналитика >> 03.09.2021

Стильная брендовая одежда подчеркивает социальный статус мужчины, вызывает доверие у деловых партнеров и притягивает заинтересованные взгляды представительниц противоположного пола. Сегодня магазины пестрят огромным изобилием верхней одежды на любой вкус и кошелек. Однако, важно сделать грамотный выбор, отдавая предпочтение моделям ведущих брендов. Стильная зимняя мужская куртка Bisonstore, которая отличается привлекательным дизайном и отменным качеством, станет идеальным решением для мужчин с хорошим вкусом.

Рекомендации по выбору

Качественная куртка должна обеспечивать надежную защиту от ветра и морозов, не сковывать движения. К самым востребованным моделям относят следующие варианты:

  • Бушлат. Для пошива применяется плотная шерсть, которая не промокает и хорошо сохраняет тепло.
  • Ветровка. Считается легкой моделью, которая дополняется капюшоном и карманами. Подходит для любого типа фигуры и стильно смотрится на многослойном образе. Поскольку данная модель визуально увеличивает параметры, важно приобретать строго по размеру.
  • Бомбер. Самая короткая модель, которая станет оптимальным решением для автомобилистов.
  • Авиатор. В качестве верхнего слоя обычно применяются кожа либо замша, а внутренний слой оснащается подкладкой из натуральной овчины.

Универсальным вариантом считается куртка-парка, которая отличается ультрамодным сочетанием прямого силуэта с грубоватой отделкой мехом, практичностью и комфортной ноской.

Материал изготовления

При выборе важно обратить внимание на материал изготовления модели, поскольку именно от материала зависит способность удерживать тепло и долговечность изделия. Современные производители на выбор предлагают изделия, выполненные из разных материалов, которые отличаются своими особенностями. Самыми востребованными вариантами считаются куртки, выполненные из натуральных материалов, которые лучше сохраняют тепло. Особой востребованностью пользуются шерстяные и кашемировые модели.

Кашемир считается приятным на ощупь материалом, который хорошо согревает зимой, однако вещи, выполненные из данного материала, быстро изнашиваются. Среди синтетических материалов особо популярны полиамид и полиэстер, которые позволяют дизайнерам воплотить в реальность самые смелые решения. Эти ткани хорошо удерживают тепло, не пропускают влагу, долговечны и сохраняют свой первоначальный внешний вид на протяжение длительного времени. Для холодных ветреных дней рекомендуется остановить свой выбор на кожаных вариантах с меховым утеплителем.