Рекрутеры назвали самые необычные вакансии

Аналитика >> 24.07.2020

Специалисты рекрутингового сервиса «Работа.ру» определили самые необычные вакансии этого месяца в разных российских городах.

Дессинатор

На московское производство огнестойких материалов и тканей требуется специалист по созданию технических регламентов, разработке новых тканей, испытанию образцов и т. д. Соискатель должности дессинатора должен обладать опытом работы от 1 года. Заработная плата установлена на уровне 50 000 руб.

Скульптор 3D-студии

Московская студия трехмерной печати ищет специалиста по миниатюрным композициям. Соискатель должности должен обладать опытом лепки фигур животных и людей, быть самостоятельным и быстро работать. Заработная плата договорная.

Киномеханик

В новый московский кинотеатр требуется киномеханик. В обязанности соискателя будут входить обеспечение бесперебойных кинопоказов и мониторинг за состоянием оборудования. После ночных сеансов киномеханик будет доставляться домой на служебном транспорте. Билеты в кинотеатр для него будут всегда бесплатными. График: каждый третий день. Размер зарплаты будет определен по итогам собеседования.