Система Оскара Грайнда в ставках на спорт

Услуги >> 11.11.2021

Система Оскара Грайнда — первая система игры в рулетку, протестированная на компьютере. Это произошло в 1965 году. Цель испытания — моделирование 280 000 партий. В конце эксперимента эффективность системы была подтверждена. Поэтому, если у игрока крепкие нервы и достаточно финансовых резервов, система эффективна на 100%.

Плюсы:

  • Проверено моделированием на ПК.
  • 100-процентный успех при соблюдении всех условий.
  • Простая в освоении.

Описание системы


Положительные результаты обусловлены особыми правилами ставок. При игре по системе Oscar's Grind значение ставки увеличивается не после проигрышных спинов, а только после успешных.

В начале игры вы выбираете одно из полей — красное/черное или четное/нечетное, и остаетесь с ним до конца игры. Начинаем со ставки в 1 фишку. Если вы выигрываете, серия заканчивается, и вы начинаете все сначала. Если проигрываете, то продолжаете делать те же ставки до тех пор, пока не будет выигрыша. Затем увеличиваете ставку на 1 фишку и продолжаете делать это до тех пор, пока не достигнете положительного баланса. Затем ставка обнуляется, и вы начинаете новую серию. Можно выбрать другое поле.

Когда заканчивается отрицательная серия, слишком сильно рисковать не нужно. Как только игрок начинает выигрывать и постепенно достигает положительных значений, он должен иметь возможность сбросить серию. Будьте осторожны, если баланс остается на нуле. В этот момент ставка всегда равна 1 фишке.

Что может лучше рассказать об успешности системы игры в рулетку, чем компьютерное моделирование? Эта система эффективна на 100%, но игрок не должен ставить большие суммы. Вы можете попробовать использовать эту систему на сайте x-betting, но опытные беттеры советуют все же придерживаться других подходов.

Система ставок по системе Оскара Грайнда


Система ставок по системе Оскара Грайнда входит в группу прогрессивных. Это означает, что вам придется увеличивать размер ставки, но только в определенных обстоятельствах. Поэтому при ее использовании нельзя одновременно использовать и другие системы, такие как модулированные или флэт-ставки.

Среди недостатков стоит выделить необходимость в большем капитале. Это единственный способ добиться положительного баланса в долгосрочной перспективе. Также эта система является одной из самых сложных с точки зрения самодисциплины, так как требует терпения и принятия проигрышей.
Система Оскара Грайнда в ставках на спорт

Как делать ставки?


Концепция Oscar's Grind в теории относительно простая. Она не дает больших выигрышей, но в долгосрочной перспективе обеспечивает больше выигрышей, чем проигрышей.

Вначале необходимо определить стоимость купона. Она не должна быть слишком высокой. Правильная цена купона зависит от возможностей игрока и его предпочтений. Предположим, что мы выбираем сумму в 2 доллара для одной ставки.

Если первая ставка удачная, цикл заканчивается и можно забрать прибыль. Если вы проиграли, игру следует продолжить с той же ставкой. Если на этот раз вы выиграли, следующую ставку нужно удвоить.

Приведенный выше способ — это один цикл, и его завершение зависит от игрока. Цикл заканчивается при первом выигрыше или последующие ставки стали уже слишком высокими. После этого начинается новый цикл.

Спорт слишком непредсказуемый чтобы какая-нибудь из систем с вероятностью 100% давала прибыль на постоянной основе. К тому же, букмекеры не в восторге от того что беттеры используют различные математические модели, и могут без предупреждения заблокировать аккаунт пользователя. Поэтому лучше сосредоточиться на изучении спортивного события и спортивной аналитике, которая дает лучшие результаты. К тому же, успешные беттеры заработали состояние именно благодаря точному прогнозированию спортивных событий.