Прогноз на матч Liquid - Na'Vi от petr1k

Услуги >> 29.02.2020

Американцы на турнире в Польше сыграли два неплохих матча в верхней сетке, обыграв VP и Evil Geniuses, однако во вчерашней встрече с G2 натворили каких-то странностей в мапвето, выбрав в качестве своей карты Vertigo, где французско-балканский оппонент себя чувствует как рыба в воде. Удивления не закончились стадией мапвето: в самой игре Liquid тоже продемонстрировали себя не с лучшей стороны. «Кони» сейчас явно уязвимы.

Natus Vincere пока радуют своим выступлением в Катовице. Даже в проигранном fnatic матче команда продемонстрировала свои сильные стороны. На этом турнире отмечу высокий индивидуальный уровень вернувшегося к снайперской винтовке s1mple, быструю адаптацию новичка Perfecto, который успел найти свое место и, кажется, комфортно себя чувствует на своих позициях и, особенно силён в клатч-моментах. Да и в целом хорошую атмосферу в команде видно даже через трансляцию. Игроки на моральном подъеме и рвутся к победам.

Liquid исторически неудобный соперник для NaVi, последняя победа навишников над «конями» в BO3 датируется 2016 годом. Однако в Катовице, как по мне, NaVi находятся в более оптимальной форме, а потому имеют больше шансов на победу.

Ставка: победа NaVi

Источник. CQ