В Москве открылось представительство корпорации «Тяньши»

Торговля >> 04.03.2019

В минувшую пятницу китайская корпорация «Тяньши» запустила на Тверской эмпирический центр TIENS. Московское представительство корпорации будет отвечать за развитие розничной торговли.
 
Развитием международного направления корпорация из КНР занимается с 1997 года. На рынке Российской Федерации продукция «Тяньши» впервые появилась в 1999 году. В 2011 году «Тяньши» зарегистрировала в России свой первый филиал.
 
Китайская корпорация работает в индустрии здоровья в течение 20 лет. На сегодняшний день в России работают 238 структур и несколько филиалов «Тяньши». Осенью прошлого года корпорация начала развивать розницу нового типа. Российская Федерация стала для «Тяньши» первой страной за рубежом, в которой корпорация решила продвигать новое направление.
 
Разработку концепции эмпирического центра в Москве взяли на себя французские дизайнеры. В интерьере центра используются оригинальный декор, живопись, скульптуры и керамическая плитка в стиле ампир. Центр будет заниматься продвижением на российском рынке принадлежащих корпорации брендов «Тайци Шэн», All Legend, Innoviera, Maya и Caremall.