Клиентам Wildberries стала доступна экспресс-доставка цветов

Торговля >> 03.03.2024

Посетителям сайта маркетплейса Wildberries стала доступна новая услуга. Речь идет об экспресс-доставке цветов. Помимо Москвы (в пределах МКАД), воспользоваться новой услугой торговой платформы можно в таких городах, как Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Ставрополь, Нижний Новгород, Адлер, Волгоград, Сочи, Великий Новгород, Краснодар и Казань.

Разместить заказ на доставку букета можно как на сайте маркетплейса, так и в фирменном мобильном апплете. Сделать это необходимо за четыре часа до желаемого времени доставки. К примеру, если букет должен быть доставлен по адресу в 18:00, то заказ необходимо разместить не позже 14:00.

Нова услуга была запущена в тестовом режиме несколько недель назад. В Wildberries утверждают, что за это время объем заказов увеличился в четыре раза. Торговая платформа планирует запустить экспресс-доставку букетов во всех городах-миллионниках. В скором времени клиентам маркетплейса станут доступны функции «Комментарий к заказу» и «Доставка к интервалу». Точные сроки запуска новых функций представителями торговой платформы не называются.