«Галс-девелопмент» анонсировал запуск акселерационной программы

Технологии >> 12.12.2018

Девелоперы «Галс-Девелопмент», «Фодд» и «Дон-Строй Инвест» заключили с фондом «Сколково» соглашение о партнерстве. Информация об этом была обнародована пресс-службой «Галс-Девелопмента».
 
В пресс-службе девелоперской компании отметили, что в рамках стратегического партнерства со «Сколково» стороны планируют реализовать на российском строительном рынке масштабный проект, преследующий своей целью поиск, адаптацию и внедрение инновационных разработок и современных технологий.
 
Партнеры намерены запустить в Москве акселерационную программу, ориентированную на разработчиков инновационных технологий и независимые стартапы. Девелоперов интересуют готовые к экспериментальному внедрению технологические проекты. Их авторам будет предоставлена возможность усовершенствования своих технологий и адаптации их под решение задач индустриальных партнеров. Запуск акселерационной программы запланирован на 19 декабря.
 
По словам представителя «Сколково» О. Дубнова, отбор проектов для участия в акселерационной программе будет проходить в технологических парках, высших учебных заведениях и на открытом рынке по всей стране. Стартапы будут отбираться независимыми профильными экспертами. Продолжительность программы составит три месяца.