Характеристики онлайн слота Sharky

Общество >> 14.07.2019

Игровой автомат Sharky имеет огромную известность и популярность среди гэмблеров, увлекающихся рыбалкой. Среди русскоязычных игроков онлайн слот известен под самыми разными названиями, например, «Рыбак» или «Пират». Разработчиком данного развлечения является провайдер Novomatic. В качестве главного героя здесь выступает пират по имени Шарки, который отправился в опасное приключение на поиски сокровищ. Это не единственный онлайн слот от данной кампании, затрагивающий тему пиратства и опасных приключений.

Свойства игрового автомата


Онлайн слот Shaky обладает 5 барабанами и 9 линиями. Общая возможная ставка – 900 кредитов. Для выигрыша комбинация на линии должна состоять из трех одинаковых изображений. В sharky играть бесплатно без регистрации можно в любом азартном заведении совершено бесплатно. Демо режим помогает гэмблерам освоиться в игре, запомнив лучше символы и улучшить свои возможности интуиции в бонусной игре на умножение.

Игра в онлайн слоте Sharky


Игровой автомат Sharky привлекает многих гэмблеров свой стилистикой и ярким дизайном, а музыкальное оформление не раздражает и не отвлекает от игрового процесса. Автомат имеет множество настроек, благодаря которым можно настроить слот полностью под себя. В качестве символов используются следующие изображения:
  • Попугай;
  • Сундук с сокровищами;
  • Сабли;
  • Игральные карты.
В роли дикого символа выступает сам пират Шарки. При его выпадении игроки могут получить самый большой выигрыш. Также с его помощью составляется больше выигрышных комбинаций. В игровом автомате Sharky имеется 2 скаттер символа: компас и корабль. Компас приносит дополнительный выигрыш, а корабль – дополнительные бесплатные вращения. Запустить фриспин можно в том случае, если символ корабля выпадет на первом барабане, при этом на последнем барабане должен выпасть остров.

Также в игровом слоте Шарки присутствует игра на удвоение. Гэмблер должен выбрать одну из пяти появляющихся на экране карт. В случае, если карта игрока сильнее, его ставка удваивается, если слабее – он теряет весь свои выигрыш. Карты перевернуты рубашкой вверх. Каждая из них скрывает определенную масть. Игра начинается с того, что дилер переворачивает одну из этих карт, после чего игроку предстоит выбрать одну из оставшихся четырех карт. Это отличный способ проверить возможности своей интуиции.