Платные прогнозы. Стоит ли покупать

Общество >> 24.06.2019

Все поклонники ставок ежедневно сталкиваются с предложениями о покупке прогнозов на спорт. Продавцы обещают высокую надежность и проходимость за умеренные суммы. Некоторые верят и пробуют делать ставки по советам таких профессионалов. В этой статье мы расскажем, стоит ли тратить свое время и деньги на прогнозы экспертов из сети.

Опасность платных прогнозов


Главная опасность платных прогнозов - это потеря вложенных средств. Практически ни один из специалистов не даст вам возможности проверить его навыки и умения на практике до оплаты. Тогда давайте рассуждать логически. Если мы имеем дело с гуру прогнозов, то зачем ему делиться ими, а не зарабатывать просто на спортивных ставках? Согласитесь, странно. Второй момент: настоящий профессионал никогда не будет раскрывать свою стратегию игры, а продажа прогнозов направо и налево влечет за собой опасность, что кто-то обязательно раскроет логику, по которой формируется каждое следующее пари. Доход профессионального каппера от ставок в разы превышает суммы, которые мошенники берут с доверчивых игроков. Опять же, если рассуждать логически, что может знать продавец прогнозов из того, что неизвестно вам? Если вы не являетесь абсолютным новичком в ставках, то, поверьте, абсолютно ничего. Даже если вы делаете только первые шаги в беттинге, лучше набивать шишки самостоятельно, чем ошибаться по чужой подсказке. Безусловно, есть минимальная вероятность, что вы купите золотую рыбку, но риск потерять собственные средства - намного выше. К слову, иногда игроки ошибочно принимают за добросовестных капперов прогнозистов, которые предоставляют ставки по низким коэффициентам. Пари может и сыграть, но прибыль не окупит вложений.

Получается, прогнозам совсем нельзя верить?


Нет, это не совсем так. Сегодня в сети есть масса возможностей найти бесплатные и надежные прогнозы на спорт. Вот только они всегда будут абсолютно бесплатными. Вот несколько типов источников, публикациям которых можно смело доверять:

Как правило, их дают такие же пользователи или опытные капперы. На сайтах букмекерских контор все чаще можно встретить прогнозы на спорт от известных спортивных журналистов, тренеров или бывших игроков. Важно понимать, что любой крупный бренд - сайт новостей, сайт бк или спортивный журналист - всегда будет относиться к публикуемой информации серьезно, ведь от этого зависит его репутация. Важно понимать, что на ресурсах, где выходят регулярные бесплатные прогнозы, всегда можно отследить их успешность без риска для собственного кармана. Доверяйте только официальным источникам и не платите за прогнозы на спорт.

Удачи!