Услуги КПК "Доверие Финанс"

Общество >> 06.10.2018

В последнее время популярностью у населения пользуются не услуги обычных банков или микрофинансовых организаций, а современных кредитных потребительских кооперативов. Если у вас возник вопрос, что такое кредитный потребительский кооператив, то эта статья вам крайне необходима.

Почему КПК стоит уделить внимание? Во-первых, потому, что таких организаций относительно немного и можно найти подробную информацию о каждой из них, во-вторых они дают гораздо больше гарантий. Если вы ищите, куда вложить деньги, выбирать лучше компанию, которая под контролем государства, имеет все необходимые лицензии, безупречную репутацию. Одной из таких организаций, которые занимает лидирующие позиции на рынке кредитования в своем сегменте, является КПК «Доверие Финанс».

О КПК «Доверие Финанс»


Данная организация предлагает достаточно широкий спектр услуг. Это идеальный вариант для тех, кому срочно понадобились деньги, так и для тех, кто хочет выгодно вложить свои свободные средства и получить хороший заработок. Организация контролируется ЦБ РФ, поэтому можно не беспокоиться о ее надежности. Достаточно почитать отзывы на сторонних сайтах от людей, воспользовавшихся услугами компании, которые остались довольны и убедиться, что ваши вклады в кпк будут в полной безопасности.

Услуги КПК «Доверие Финанс»


Компания занимается как кредитованием, так и открытием вкладов. Точнее это не вклады, а сберегательные пакеты со своими особенностями. Понятно, что компания, как и все остальные организации подобного рода, использует деньги вкладчиков, выдавая их заемщикам. Но, сами вкладчики могут быть уверенными в том, что их деньги никуда не денутся. Дело в том, что компания выдает деньги в долг только под залог какого-нибудь ценного имущества.

Что касается займов, несмотря на то, что они залоговые, это все равно намного удобнее, чем в обычных банках. Ведь здесь в качестве залога можно оставить не только автомобиль или недвижимость, но и другие виды ценного имущества. Это могут быть:
  • часы
  • ювелирные украшения
  • фарфор
  • монеты
  • антиквариат
  • картины
  • мерные слитки
  • сумки и другие брендовые вещи
  • меховые изделия и т. д.
Также предлагается услуга срочного выкупа недвижимости, когда сумма нужна большая и срочно. Только, данная услуга пока доступна жителям Москвы и Московской области. На сайте компании можно найти всю необходимую информацию, номер лицензии, узнать о кредитных программах, а также сберегательных тарифов. Там же есть онлайн-чат, с помощью которого можно переписываться с сотрудником, задать ему вопросы. Можно заказать обратный звонок, если требуется полноценная консультация. Менеджер внимательно выслушает, ответит на все возникающие у собеседника вопросы, подробно проконсультирует.