Все, что нужно знать про уход за волосами

Волосы — это то, что может многое рассказать о человеке. Правильно выбранная стрижка и укладка поможет не только стать моложе, но и подчеркнёт образ, сделает человека стильным и интересным визуально. Со стильной стрижкой вы сможете преобразиться до неузнаваемости и стать привлекательным для противоположного пола, для деловых партнеров и не только. Главное обратиться к профессиональному парикмахеру, чтобы он подобрал максимально подходящую стрижку для вас. Например, можно найти мастера тут прямо сейчас.

Почему стоит обратиться к специалистам Ника Бьюти?

Выбирая специалистов именно данного салона красоты, вы сможете быть уверенным в качественном результате. Там работают профессионалы с многолетним опытом, которые помогут привести ваши волосы в порядок и вернут им здоровый блеск. Записаться на стрижку, укладку, уход, биозавивку и другие процедуры можно прямо с дома, через официальный сайт.

В своей работе специалисты используют только профессиональные средства:

  • шампуни;
  • кондиционеры;
  • масла;
  • краски и т.д.

В работе также используются профессиональные инструменты, которые практически не принесут вреда, а наоборот оживят все пряди.

Почему укладка после салона будет идеальной?

Секрет красивой и правильной укладки — правильное нанесение уходовых средств. Каждый опытный мастер, который работает в салоне Ника Бьюти, точно знает всю последовательность процедуры:

  1. Сначала наносят шампунь, хорошо промывают каждую прядь.
  2. После мытья головы наноситься обязательно кондиционер. Это же рекомендуют делать и дома после стрижки, предварительно промокнув волосы полотенцем. Наносится средство исключительно на сами волосы, не допуская попадания на кожу. После нанесения средство распределяют. Делают это аккуратно, немного сминая волосы и затем снова отпуская. Держат его не более 10-15 минут, а затем тщательно смывают тёплой водой.
  3. Затем волосы аккуратно заворачивают в полотенце и приступают к стрижке и укладке.

Можно просто прийти с помытой головой, а можно попросить провести все “от А до Я”, включая мытье шампунем с кондиционером. Мастера Ника Бьюти сделают все, чтобы вы покинули салон в хорошем настроении и с идеальной прической. Они используют средства, которые идеально подойдут вам и вашему типу кожи. После посещения салона вы почувствуете что усталость улетучилась, осталось только хорошее настроение.