Melbet промокод и ставки на киберспорт: FIFA 21 ждут перемены

Финансы >> 10.08.2020

Любители футбольных симуляторов с нетерпением ждали выхода новой серии FIFA. А тем, кто следит за киберфутболом и ставит онлайн, важно не забывать о поощрениях, которые дает Melbet промокод, с ним гораздо интереснее делать прогнозы и выигрывать.

Интересно, что игроки смогут выбирать версию в зависимости от своих личных предпочтений. Но компания Electronic Arts, мягко говоря, была удивлена действиями конкурента Konami. Японцы решили свою PES 2021 выпустить в качестве дополнения предыдущей версии, а в дальнейшем создать принципиально новый вариант. Борьба между основными соперниками в производстве виртуальных футбольных игр продолжается много лет. На текущий момент EA старается выжать максимум пользы, находясь в лидерах этой гонки.

Киберигрокам будут традиционно предложены три издания: Standards, Champions, Ultimate. Максимальный вариант выбирают киберфутболисты, гоняющие виртуальный мяч в режиме FUT, с целью получить фору на старте. Разработчики гарантируют это в новом издании.

Стало известно, какие бонусы будут доступны при предзаказе Ultimate:

  • старт игры на 3 дня ранее;
  • 24 эксклюзивных золотых набора;
  • игрок с обложки на 5 матчей FUT;
  • молодой игрок с потенциалом мировой звезды;
  • посол FUT (1 из 3 на три матча);
  • уникальные комплекты формы и принадлежности на стадионе.

Бонусные программы, в любом случае, открываются при регистрации игрового аккаунта, применить промокод в самых различных вариантах предлагают известные БК. На самом сайте Melbet его не найти, нужно обратиться к беттинг-группам в соцсетях, блогах и форумах. Также можно поискать интернет-площадки, работающие с промокодами для любых сфер активности.

Чего ждать от Champions фанатам FIFA 21


Разработчики виртуальных игр, выпуская новые версии, естественно стараются удовлетворить потребности игроков, исправить «набитые» шишки, возникшие при использовании предыдущих изданий. Так, в «ревизии» Champions игроков ждут такие плюсы:
  • игра раньше на 3 дня;
  • 12 золотых наборов;
  • игрок с обложки с арендой на 5 матчей;
  • юный игрок со звездным потенциалом;
  • посол FUT, выбранный из трех игроков;
  • особенная форма и предметы на стадионе.

В результате данная версия ничуть не хуже вышеописанной, за исключением «урезанных» наборов из золота. А вот самый бюджетный вариант Standards может похвастаться лишь тремя наборами, игроком с обложки, послом и комплектами формы. Завзятые киберфутболисты сразу рассчитают, насколько «сильным» арсеналом будут располагать в каждом случае.

Подытоживая: настоящие игроманы считают, что платить за самую верхнюю версию нет насущной необходимости, правда, имеющие подписку EA Access могут воспользоваться возможностью скидки. Важным для нового выпуска самого популярного футбольного симулятора стало то, что он попадает теперь на PlayStation 5. Наблюдать за играми новых сезонов киберфутбола будет еще интереснее поклонникам FIFA, число болельщиков и беттеров растет. А воспользовавшись Melbet промокодом, можно получить приятные бонусы.