Хоум Кредит – один из ведущих брокеров на отечественном рынке

Бизнес >> 04.09.2021

В последние годы, среди граждан популярностью стали пользоваться кредиты. С их помощью люди решают различные вопросы, связанные с привлечением дополнительных финансовых средств. На этой волне появилось большое количество кредитных организаций, которые выдают разные суммы под разные условия. Одной из таковых организаций является «Хоум Кредит». Это хорошо зарекомендовавший себя брокер, который присутствует на рынке уже достаточно длительный период времени. Далее речь пойдет о том какая польза Хоум Кредит может быть получена рядовым обывателем.

Общие сведенья

В целом, про компанию можно сказать следующее:

  • Текущий статус брокера – рекомендованный к сотрудничеству.
  • Год открытия кредитной организации – 2002.
  • Регулирующая юрисдикция – Центральный банк РФ.
  • Партнерская программа поддержки клиентов – имеется.

«Хоум кредит» отличают максимально выгодные условия, предоставляемые клиентам. Кредиты выдаются как наличными, так и в безналичной форме. Одна из миссий компании – найти общий язык с каждым из своих клиентов, оставив его довольным. И надо признать у них это получается неплохо. Сегодня не каждый кредитный брокер сможет перебить условия, предлагаемые Хоум «кредитом».

Сайт компании

Страничка брокера не отличается ничем оригинальным. Это стандартный сайт кредитной организации. Посетитель сразу поймет, какие услуги предоставляет компания, но, кроме отсутствия оригинальности, сайт отличается слабой информативностью. Потребитель получит минимум информации о принципах работы компании, условиях сотрудничества. Вся представленная информация носит сугубо рекламный характер. Она призвана подтолкнуть посетителя взять новый кредит. В общем, сайт – не самая сильная сторона компании. Отсутствие информативности создает некоторые неудобства. Но, сам брокер не видит в этом проблем. Кредиты оформляются, клиенты приходят, значит, нет потребности заниматься сайтом.

Мнение экспертов относительно данного проекта

В последние годы «Хоум Кредит» укрепил свои позиции в рейтинге брокерских организаций. Да и клиенты довольны предлагаемыми продуктами. Кроме этого, эксперты относят брокера к категории надежных. Можно почитать обзоры от ведущих аналитиков, которые едины во мнении, что компании можно доверять и работать с ней. Действительно, компания в последние несколько лет изменила принципы своей работы и сам подход к работе в лучшую сторону. Распространены ситуации, когда брокер шел навстречу своему клиенту и помогал ему разобраться в ряде финансовых вопросов.