Форум жильцов ЖК «Крылья»

Бизнес >> 28.03.2019
ЖК Крылья форум жильцов

Раньше для обсуждения важных вопросов жильцы домов собирались на улице. Часто подобные мероприятия сопровождались громкими спорами и затягивались надолго. Интернет существенно упростил процесс коммуникации между владельцами квартир в жилых домах.

ЖК «Крылья» находится на этапе активного строительства. До полной сдачи корпусов в эксплуатацию и заселения домов остаются считанные месяца. Большинство будущих квартир в строящемся ЖК уже проданы. Тем не менее, желающие инвестировать в комфортную недвижимость в уютном квартале столицы все еще могут приобрести квартиры в данном ЖК, которые находятся в свободной продаже на первичном рынке.

Посетив ЖК Крылья форум жильцов каждый владелец будущей квартиры ли желающий приобрести недвижимость имеет возможность ознакомиться об актуальной информации о ходе строительного процесса и других актуальных новостях, а также задать любой интересующий вопрос другим владельцам квартир.

Возможности площадки

Инвестиции в недвижимость, которая находится на этапе строительства, всегда сопровождались определенным риском. Инвесторы чаще всего беспокоятся о безопасности своих вложений, проявляя интерес к ходу строительного процесса.

Форум жильцов дает возможность больше не посещать регулярно офис застройщика для получения актуальной информации. Все новости можно узнавать через интернет на одном сервисе. Будущие покупатели имеют возможность узнать такую информацию, как:

  • описание ЖК и будущей инфраструктуры;
  • планируемый график сдачи помещений в эксплуатацию;
  • отчеты о ходе выполнения строительных работ;
  • информация о планируемом благоустройстве территории ЖК.

В рамках сервиса можно не только узнать актуальную информацию, публикуемую застройщиком, а также принять участие в важных обсуждениях относительно дальнейших перспектив развития комплекса после сдачи в эксплуатацию. Форум регулярно посещается другими владельцами квартир, из-за чего каждый посетитель форума имеет возможность получить достоверные ответы на все интересующие его вопросы.

Как воспользоваться сервисом

Для использования форма не обязательно быть жильцом ЖК. Достаточно пройти простую регистрацию на сайте сервиса, после чего появится доступ ко всей информации с возможностью принимать участие в обсуждениях. Удобный сервис дает возможность каждому владельцу квартиры в будущем ЖК всегда оставаться в курсе последних актуальных событий.