Ассортимент жевательных конфет от КФ «Марми»

Авто >> 24.10.2021

Компания ООО КФ «МАРМИ» начала свой путь еще в 2010 году и с самого начала специализировалась на изготовлении и распространении жевательных сладостей. Производитель готов предложить своим покупателям большой выбор жевательных конфет, произведенных на самом технологичном оборудовании и с учетом всех современных технологий кондитерского дела.

Какую продукцию предлагает производитель

Выбирая для изготовления мармелада самое качественно сырье и работая по последним технологиям, «Марми» не забывает и о традициях изготовления сладостей, что гарантирует высокие показатели вкуса у конечного продукта. Именно поэтому продукция компании пользуется высоким спросом – и дети и взрослые одинаково ценят приятную консистенцию, привлекательный внешний вид, а также большой выбор вкусов.

«Марми» предлагает к покупке на kf-marmi.ru фасованный мармелад в виде различных фигурок ярких насыщенных цветов. Помимо того, что лакомство выглядит ярко и аппетитно, оно также имеет натуральный состав, не отличается липкостью и хорошо держит форму. Производитель предлагает мармелад, как для розничной покупки, так и для оптовых закупок с учетом индивидуальных потребностей покупателя. К продаже предлагаются следующие виды жевательных конфет:

  • желейный мармелад;
  • с сахарным или сахарно-кислым покрытием;
  • вариант фасовки в различные емкости.

Все жевательные сладости надежно упакованы в удобные емкости или контейнеры, а перед покупкой клиент имеет возможность самостоятельно выбрать желаемый вкус и тип продукта.

Сотрудничество и оптовые закупки в Москве

Любой магазин или крупная торговая точка заинтересованы в расширении своего ассортимента для увеличения прибыли и роста клиентооборота. Жевательные сладости от «Марми» точно заинтересуют потребителей, завладев их вниманием сначала яркой упаковкой, а затем и своими вкусовыми качествами.  Партнеры, желающие закупить большую партию жевательных конфет, точно не останутся в итоге без дополнительной прибыли. Сотрудничество с «Марми» включает в себя:

  • продуманный подход к ценообразованию;
  • индивидуальные выгодные предложения;
  • быстро и грамотно составленная документация;
  • доставка заказов в точно назначенные сроки.

Компания занимается формированием и доставкой заказов любых объемов – все зависит только от потребностей конкретного клиента. «Марми» предлагает весовой мармелад оптом и в розницу. Доставка осуществляется в Москву и любой регион России.