На Тверской неизвестные на Maybach открыли стрельбу

Авто >> 14.12.2020

Накануне на Тверской неизвестные на премиальном авто Maybach произвели несколько выстрелов, после чего скрылись. Правоохранители заняты поиском транспортного средства.

В столичном главке МВД по этому поводу отметили, что по факту стрельбы на Тверской начата проверка. В 19:45 в дежурную часть поступила информация о выстрелах из окна проезжавшего по Тверской автомобиля. Очевидцы рассказали полицейским о приметах автомобиля. Ни одного пострадавшего обнаружено не было.

Правоохранители установили, что владельцем транспортного средства является московский предприниматель. Кто был за рулем, неизвестно. Обстоятельства произошедшего все еще выясняются.

Около неделе назад на Судостроительной улице пострадала девочка-подросток. В нее было произведено несколько выстрелов из травматического пистолета. Силовики установили, что в подростка стрелял 33-летний работник ППС в гражданском. Он был задержан полицией в тот же день. Следователи открыли в отношении сотрудника ППС уголовное производство. Девочка была доставлена в одну из московских больниц.