Почему стоит купить игры серии Мортал Комбат

Авто >> 07.10.2019
Игры на компьютер Мортал Комбат

Мортал Комбат – это культовый файтинг с огромной армией фанатов по всему миру. По мотивам этой игры даже было снято несколько довольно успешных фильмов. Игровой процесс заточен под сражения один на один между двумя игроками, но при отсутствии оппонента можно побить компьютерных персонажей в рамках прохождения башни или кампании, включить тренировочный режим, чтобы отточить связки ударов или специальные приемы и т. д.

Однако в одиночку проводить время в МК скучно, а чтобы сражаться с другими геймерами, нужно купить Стим игру и подключить джойстики, хотя некоторые неплохие бойцы умудряются играть на клавиатуре.

История появления

Первоначально игра появилась в формате 2D для игровых приставок SEGA. Для этой консоли было выпущено 3 части, а MK3 Ultimate оказалась невероятно популярной и способствовала появлению огромной армии фанатов. Несмотря на таких сильных конкурентов, как Street Fighter и Tekken3, Мортал Комбат продолжал распространяться, и кассеты (картриджи) с игрой активно покупались по всему миру.

Лишь с появлением 4-й части МК перебрался с Сеги на персональные компьютеры. С этого момента игра получила 3D графику, а у каждого бойца появилось несколько уникальных боевых стилей. Эти нововведения развивались, а также к ним добавлялись новые заимствованные элементы из других игр. Например, из Injustice взяли использование интерактивных предметов на арене.

В 2019 году вышла новая 11-я часть серии, вызвавшая, как обычно, немало споров относительно того, можно ли улучшить уже созданное. Вне зависимости от того, какой бы вариант игры на компьютер Мортал Комбат ни выбрал геймер, при помощи Стима он может сражаться с другими игроками со всей планеты, получая массу удовольствия от применения различных стратегий ведения боя.

Где купить игры онлайн по доступным ценам

Чтобы купить игру МК, необязательно сразу открывать Стим, т. к. зачастую на сторонних площадках можно приобрести популярные игры дешевле, чем в разработанном Valve сервисе. Такое положение дел отчасти объясняется аппетитами Стима, устанавливающего большие наценки, а отчасти тем, что сами разработчики дарят и продают недорого ключи для привлечения внимания к своим проектам.

Впоследствии такие коды доступа попадают в онлайн-магазин компьютерных игр, где каждый желающий может купить их по доступным ценам, не переплачивая официальным дистрибуторам, определяющим рыночную цену по собственному усмотрению.