«Все лень»: самое уютное кафе

Кафе-ресторан «Все лень» с ноткой романтики у прудов всегда готов предложить уютную лень и счастливый отдых. Посетители смогут оценить авторские блюда, забыв о всех житейских делах, согреться после длительной зимней прогулки за чашечкой элитного чая или только что сваренного кофе перед красочным камином, наблюдая за танцующим пламенем, любоваться красивой панорамой прудов через громадные окна и просто расслабиться в приятной и романтической обстановке.

Меню кафе-ресторана «Все лень»


Ленивое кафе предложит посетителю блюда с фирменной подачей, приготовленные на мангале, в хоспере, на пару или сковородке; горячие напитки в стужу, холодные – в жару. В меню заведения вы отыщите хитовые позиции, включающие мясные, рыбные, овощные и сырные блюда, супы, пасту, крафтовые кальцоне, вкуснейшие лепёшки, десерты и другие блюда. Также кафе предлагает европейскую кухню.

Услуги ресторана


Кафе оказывает разнообразные услуги:
  1. Заказ столиков, навынос (кофе).
  2. Винная карта.
  3. Меню на английском.
  4. Постные блюда.
  5. Поминальные обеды.
  6. Летняя терраса.
  7. Панорамный, семейный и детский рестораны.
  8. Мастер-классы для детей и аниматоры.
  9. Банкетный зал (до 27 гостей, средняя цена порции должна быть не менее 3 тыс. руб., закрытие ресторанного зала для клиентов при посадке от 20 чел.)


Средний чек


Обычно клиент оставляет в кафе сумму в 1,7–3,0 тыс. руб. Оплатить заказ посетители кафе могут с помощью банковской карточки или наличными деньгами.

Контактная информация


Адрес: г. Москва, просп. Мира, 119, стр. 528.

Телефон: +7 925 206 47 52.

Также можно связаться с сотрудниками кафе-ресторана через форму на онлайн-платформе заведения, находящегося по адресу https://vselen-vdnh.ru.

Режим работы


Пн-чт и вс – 12.00–21.00, пт-сб – 12.00–22.00.

Добавочные сведения


Есть пандус, Wi-Fi. На портале ресторана посетители ресурса смогут совершить увлекательный ознакомительный 3D-тур, не выходя из дома.

«Все лень» – это уютный островок лени, оазис спокойствия и тишины для ценителей домашних блюд, летних вечеров и прекрасных вин. Камин, панорамные окна, аромат вина, интерьер с дровами – будто вы находитесь где-то на даче.

У вас долгожданное свидание с любимым человеком, наметилось семейное торжество или вы решили прогуляться в компании с самим собой? Вы точно получите массу удовольствия и ярких эмоций от посещения ленивого кафе!