Call of Duty: лучшие новости про игру и киберспорт

В современном мире всё больше и больше развиваются информационные технологии. Сейчас очень популярным стал киберспорт – соревнование, индивидуальное или групповое, на основе видеоигр. Соответственно, когда проходят подобные мероприятия, любители не устоят перед тем, чтобы сделать ставку. Это будет сделать гораздо удобнее, особенно зная, что можно приложение ggbet скачать на телефон, ведь так будет гораздо удобнее. Тем более, здесь собраны самые свежие и горячие новости, а вот одни из них.

Зомби?режим Call of Duty выйдет в качестве отдельной игры

По словам Тома Хайдерсона, известного инсайдера серий Call of Duty и Battlefield, проект о зомби будет:

  • Относиться к франшизе Call of Duty, но несмотря на это, будет являться самостоятельной игрой.
  • Этот проект сейчас занимает только стадию разработки. Причём игроки заметили, что игры из этой серии создаются обычно около трёх лет, из-за чего новая игра может быть неаноносированной частью, которая выйдет, возможно, уже в этом году.

Немного раннее твиттер Тома Хандерсона был заблокирован из-за того, что информация об одном из его проектов где-то «вылезла», что называется, на поверхность. Инсайдер сообщил, что игра является мягким перезапуском франшизы, а действия будут разворачиваться в современном мире.

В Call of Duty: Warzone могут вернуть зомби

Как уже было сказано выше, тема зомби сейчас является одной из самых актуальных. В одном из новых сезонов Call of Duty: Warzone могут опять возникнуть зомби в Verdansk. В патче, который вышел 24 февраля, игроками были обнаружены в шутере обновлённые испытания, связанные с "королевской битвой" и с зомби. До этого уже возникали зомби в хеллоуинской октябрьской версии. В ней игроки после смерти превращались в зомби, а чтобы вернуть себе вновь человеческий облик, им нужно было отыскать некоторые шприцы. Сейчас поклонники «королевской битвы», скачавшие ggbet на телефон, думают, что зомби могут приехать в Verdansk на танкере «Водяной», появившимся до этого за вне территории карт.  А в холле госпиталя присутствует устройство, которое выдаёт надпись "активировать зомби", если навести на него прицел.

Новому сезону быть в Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone 25 февраля. До этого в интернете появилась публикация кинематографического трейлера новых событий, которые вызвали настоящий фурор.