Поставки замороженной выпечки оптом

Услуги >> 17.11.2021

Рынок выпечки в России стремительно растет, посещаемость сетевых кафе за 2021 год выросла на 42%, а пекарен – на 27% (по данным NPD Group). Такая тенденция обусловлена ростом популярности еды и кофе на вынос. В компании Fazer задумались над тем, чтобы сделать выпечку замороженных изделий более оперативной, а магазины с пекарнями смогли выгодно и с меньшими затратами пополнять запас свежей продукции.

В чем преимущества замороженных хлебобулочных изделий Fazer

Ароматные багеты и пеканы помогают увеличить посещаемость клиентов и прибыль заведения. Но найти качественные кондитерские изделия в Москве и СПб сложно. Крупные производители экономят на ингредиентах, а небольшие пекарни просто не умеют делать европейские булочки и слоеное тесто. Встречается хорошая продукция собственного производства, но ее мало, а для изготовления готового хлеба и «слоек» нужны большие трудозатраты.

Решение проблемы ? замороженная выпечка http://www.fazerpro.ru, сделанная по оригинальной рецептуре. Производитель использует запатентованную технологию PRO Bake, которая позволяет отправлять полуфабрикат сразу в печь из морозильной камеры. Пекарням и кофейням не придется отдельно приобретать отдельное оборудование, так как продукты отлично выпекаются в конвекционных и ротационных печах.

Время выпечки зависит от продукции, но составляет не более 15-20 минут, а на одном противне можно запекать сразу несколько видов продукции. Все это позволяет сократить операционные затраты на изготовление хлебобулочных изделий.

Поставки замороженной выпечки оптом в Москве

Наработки ученых Fazer позволили создать уникальный ассортимент замороженной выпечки даже в тех продуктовых сферах, где сделать быстрый продукт без разморозки не удавалось. Поставщик замороженной выпечки «Фацер» ? единственный производитель доступного питания, который применил свою технологию к дрожжевым изделиям. Магазин предлагает 60 наименований PRO Bake замороженной выпечки в Москве и области:

  • тесто;
  • белые и черные хлеба;
  • чиабатты;
  • сытные лепешки;
  • традиционные и рустикальные багеты;
  • булочки;
  • сладкая и несладкая сдоба;
  • заготовки для пиццы и др.

Ознакомиться с полным ассортиментом полуфабрикатов можно в каталоге на сайте Fazer, там же можно заказать прайс с ценами на товар. Чтобы купить оптом замороженную выпечку, заполните на сайте заявку на сотрудничество. Доставка продукции по СПб, столице и регионам осуществляется транспортом компании, что гарантирует контроль над соблюдением температуры хранения.