Пути оформления ВНЖ в Евросоюзе

Услуги >> 19.10.2020
европа

От залитых солнцем пляжей до морозных горных вершин и шумных городов Европа предлагает поистине разнообразный жизненный опыт. Что бы вы ни искали, на каком бы языке вы ни хотели говорить, вы найдете это в Европе. Вид на жительство ЕС также дает вам возможность жить и работать в одной из 26 стран-членов ЕС. Более того, во многих случаях вид на жительство - это путь к полному гражданству и паспорту.

Что дает ВНЖ в Европе

Европа на протяжении веков была привлекательным местом для иммигрантов. Безусловно, стабильность, возможности и процветание, предлагаемые ЕС, означают, что эта тенденция сохранится. К счастью, есть много разных вариантов переезда в ЕС. Самый простой способ - через семейные связи. Многие страны ЕС предлагают прямой и простой путь происхождения к месту жительства и гражданства на протяжении многих поколений.

Вы также можете иметь право на ПМЖ, если ваш супруг или партнер является резидентом ЕС. Кроме того, иждивенцы резидента ЕС обычно имеют право на проживание. Это право может включать детей, приемных детей и людей с ограниченными возможностями, законным опекуном которых вы являетесь. Другие родственники (включая родителей и свекровь) также могут использовать семейные узы для получения разрешения на проживание во многих странах. Этот метод активно используют наши мигранты и активно обсуждают его и другие способы иммиграции в Европу на тематических форумах https://bizocenka.com/16309/romanesc. Нередко описывают свой личный опыт и пишут отзывы о миграционных компаниях в которые обращались.

Для тех, у кого нет прямой семейной связи, есть много других вариантов. Вот 14 доступных вам способов переехать в ЕС. Государства-члены Европейского Союза - это все развитые страны с действительно высоким качеством жизни. Почти половина стран ЕС запустили программы получения гражданства или вида на жительство за инвестиции. Эти схемы были созданы для тех граждан третьих стран, которые хотели бы инвестировать в экономику европейской страны. Этими программами пользуются и те, кто хочет воспользоваться правом на проживание в Европейском Союзе и / или в Шенгенской зоне.

Европейские программы Golden Visa предоставляют инвесторам множество преимуществ. Люди со всего мира хотят получить ПМЖ ЕС и воспользоваться этими преимуществами. В этой статье особое внимание уделяется преимуществам безопасности, бизнес-возможностям и качеству жизни, которые дает разрешение на проживание в ЕС.

Безопасность

Жилище можно выбрать по разным критериям. Однако безопасность всегда будет основным фактором среди других факторов. Жить в безопасном месте с семьей - это просто мечта многих соискателей. Резиденция ЕС предлагает инвесторам именно это. Европу в целом можно считать безопасной. На самом деле нигде на Земле не бывает абсолютно и совершенно безопасно, но жить без преступности в Европе более чем возможно. Европейские страны заботятся о правах жителей и граждан. Это касается не только безопасности инвесторов и их семей, но и их активов.

Бизнес

Общий внутренний рынок Европейского Союза открыт для всех жителей и граждан любого государства-члена. Единый рынок существует на благо всех 500 миллионов жителей и граждан Европейского Союза. Его краеугольными камнями являются «четыре свободы»: свободное передвижение людей, товаров, услуг и капитала между всеми 27 странами-членами ЕС. Им могут пользоваться, за некоторыми исключениями, все, кто живет и работает в Европейском Союзе. Близость ко всем европейским деловым центрам - это еще одно удобство, которое дает проживание в ЕС.

Качество жизни

В Европейском Союзе все в порядке с указанными выше краеугольными камнями жизни в любом месте. В Европе качественная жизнь со всеми ее красотами - это нормальный образ жизни. Между тем, жители могут пользоваться всеми преимуществами, которые может предложить ЕС.