Round One анонсировала открытие в «Европейском» первого в России развлекательного центра

Услуги >> 23.12.2019

Сеть Round One из Японии планирует открыть в столичном молле «Европейский» первый в Российской Федерации развлекательный центр. Об этом сообщил Г. Нисанов, возглавляющий совдир «Киевской площади».
 
По данным РБК, общая площадь развлекательного центра будет составлять 4 700 кв. м. Он будет запущен японской компанией летом следующего года. Источники «Ведомостей» утверждают, что площадь центра будет составлять не менее 8 000 кв. м. Он разместится на седьмом этаже. Сейчас этот этаж находится в аренде у собственников развлекательного центра «Космик».
 
По словам Нисанова, концепция развлекательного центра будет разработана японцами до конца зимы. В конце лета Round One учредила в Российской Федерации компанию «Раунд Уан Рус».
 
По словам А. Никандровой из Colliers International, новый развлекательный центр будет ориентирован на подростковую аудиторию. Большинство подобных объектов в Москве предназначены для детей. Возможности для отдыха молодежи и студентов в столице ограничены. Round One намерена исправить эту ситуацию.