«Ситимобил» начал работать в корпоративном сегменте

Услуги >> 20.12.2019

«Ситимобил», переданный на баланс СП Сбербанка и Mail.Ru, приступил к обслуживанию корпоративных клиентов. Лидерами этого сегмента считаются «Яндекс.Такси» и Gett.
 
В «Ситимобиле» по этому поводу отметили, что корпоративный сегмент является довольном перспективным. Во-первых, величина среднего чека в нем выше. Во-вторых, корпоративные клиенты заказывают такси намного чаще.
 
Обслуживанием корпоративных клиентов также занимаются «Яндекс.Такси», Gett и «Везет». На веб-ресурсе Gett указано, что услугами агрегатора пользуются 15 тыс. клиентов из корпоративного сектора. Они обеспечивают Gett около 80% выручки. «Яндекс.Такси» обслуживает 50 тыс. клиентов из корпоративного сектора.
 
Эксперты отмечают, что на текущий момент корпоративный сегмент очень маленький. На него приходится лишь около 3% заказов. При этом они соглашаются с тем фактом, что сегмент является довольно перспективным. Многие компании пытаются оптимизировать свои расходы за счет отказа от собственных парков автотранспортных средств. За счет этого клиентская база в корпоративном сегменте постоянно увеличивается.




https://vvmvd.ru/analitika/11832-zachem-nuzhna-frezerovka-nerzhaveyki-i-kak-ona-provoditsya.html https://vvmvd.ru/production/11897-chto-stoit-znat-pro-metod-krugovoy-trenirovki.html https://vvmvd.ru/socium/11903-k-kakomu-vrachu-idti-v-kliniku-zdorove-v-mahachkale-i-s-kakoy-problemoy.html https://vvmvd.ru/biznes/11904-osveschenie-azs-pochemu-s-etim-voprosom-obraschayutsya-k-master-ledru.html https://vvmvd.ru/finnews/11923-shtory-na-zakaz-v-moskve-individualnyy-shtrih-v-interere.html https://vvmvd.ru/production/11931-faktoring-dlya-biznesa-chem-otlichaetsya-ot-kredita-i-v-chem-ego-plyusy.html https://vvmvd.ru/analitika/11964-kak-prodat-ofis-sovety-tem-kto-zainteresovan-v-vygodnoy-realizacii-nedvizhimosti.html