«Ситимобил» вышел на рынок Санкт-Петербурга

Накануне таксомоторный агрегатор «Ситимобил» приступил к оказанию услуг в Северной столице. Об этом сообщил PR-директор компании Г. Лобушкин.
По словам топ-менеджера, на первых порах жителям Санкт-Петербурга будут предлагаться два тарифа. В рамках тарифного плана «Эконом» минимальная стоимость поездки будет составлять 59 рублей, а «Комфорт» — 99 рублей. В будущем тарифная линейка будет дополнена новыми предложениями.
Заказать такси в Санкт-Петербурге можно как с помощью фирменного приложения таксомоторного агрегатора, так и по телефону. Аналогичные кол-центры в городе есть у сервисов Gett и «Яндекс.Такси».
Северная столица стала для «Ситимобила» пятым по счету регионом присутствия в нынешнем году. В целом агрегатор представлен на рынках семи российских регионов. В этом году компания планирует выйти на рынки 10 крупных городов.
Региональная экспансия была начата «Ситимобилом» после получения внешнего финансирования от «МегаФона», Mail.Ru и прочих инвесторов. В соответствии с достигнутыми между Сбербанком и Mail.Ru договоренностям «Ситимобил» будет включен в учреждаемое партнерами СП. Туда же войдет принадлежащий холдингу сервис Delivery Club.
Рекомендуем по теме:

Сбер договорился с «Медсканом» о совместном внедрении медицинских ИИ-агентов

ВТБ может ограничить выдачу льготной ипотеки

«Сбермобайл» договаривается об одновременном использовании инфраструктуры нескольких операторов

Суд признал недостаточным размер ручной клади у «Победы»

Основатель «Амедиатеки» назвал справедливую стоимость билетов в кино

Дивиденды от ВТБ потратят на ОСК

Компания «Гермес» консолидировала 65% розничной сети OBI

«Победа» не будет выполнять рейсы в ОАЭ до 23 июня

Wildberries тестирует сервис для торговли подержанными товарами