Замена светильников на светодиодные ЦЭЭ

Услуги >> 27.02.2019

Светодиодные лампы получили широкое распространение. Их используют для освещения офисных, производственных помещений, а также – для дома. Причина их популярности в преимуществах, которыми они обладают. В статье рассказано все, что знать для замены простых ламп на светодиоды.

Что представляет собой светодиод

Светодиодная лампа содержит в себе сразу несколько светодиодов, расположенных в том же корпусе, что и блок питания. Он необходим, так как диодам требуется постоянное поступление тока размеров либо в 6, либо в 12 В. При этом  в простой электрической сети должно быть напряжение переменного тока в 220 Вт. Излучение диодов может иметь различные оттенки, что является одним из главных достоинств данного вида ламп. Среди них: желтый оттенок, теплый и холодный белый.

Преимущества светодиодных ламп

  • низкий уровень потребления энергии;
  • длительный срок эксплуатации;
  • возможность выбирать цвет излучения;
  • поверхность лампы не нагревается;
  • даже при колебаниях в напряжении свечение остается на должном уровне;
  • хороший диапазон светового излучения;
  • отличная передача цвета.

Главное достоинство – экономичность в использовании. Так что, исходя из вышеперечисленных преимуществ, причины перехода с простых ламп на светодиоды очевидно.
Из недостатков – возможно приобретение товара низкого качества, обусловленное низкой ценой.

Как перейти на светодиодное освещение

Приобрести светодиоды можно в специализированных магазинах, а также – заказать по Интернету. При приобретении светодиодных ламп, нужно знать два основных принципа их целесообразного применения:

  • проводить замену только тех ламп, чья мощность превышает 60 Вт;
  • заменять лампы, которые используются наиболее часто.

Это поможет снизить расходы на электроэнергию. Конечно, это будет заметно и ощутимо не сразу. Данная компания http://cenerg.ru/elektromontazhnye-raboty/zamena-svetilnikov-na-svetodiodnye/ специализируется на проведении электромонтажных работ, в том числе, оказывает услуги по замене простых ламп на светодиодные. Кстати, тут на сайте в каталоге можно посмотреть ассортимент предлагаемых ламп, по доступной цене.

Тут выгодные условия сотрудничества: сначала производится оплата только за сами материалы. После того, как работы по монтажу будут качественно выполнены – производится окончательная оплата, уже за работу по замене ламп.

Итак, замена люминесцентных ламп на современные светодиоды – прекрасный вариант сэкономить некоторую часть электроэнергии, а также средства на приобретении новых ламп, выбрать наиболее комфортный цвет излучения. В этом могут помочь специалисты.