Ротенберг получит 46 млн руб. на борьбу с коррупцией

Услуги >> 13.01.2019

Московская компания «Гранат» стала победителем тендера, объявленного Общественной палатой. Судя по документам, размещенным на веб-ресурсе государственных закупок, компания возьмет на себя проведение мероприятий, преследующих своей целью борьбу с коррупцией.
 
«Гранату» будет выделено 46 млн руб. на предоставление «подготовительно-вспомогательных услуг». Средства будут предоставлены «Гранату» из федеральной казны.
 
Компания «Гранат» зарегистрирована в столице Российской Федерации по адресу: улица Академика Королева, 12. Собственником 100% «Граната» является А. Ротенберг. Об этом свидетельствуют данные справочной системы «СПАРК-Интерфакс». У Ротенберга победу в проведенном Общественной палатой тендере предпочли не комментировать.
 
Судя по техзаданию, «Гранату» предстоит организовать 125 мероприятий в столице РФ, Санкт-Петербурге и еще 18 российских регионах. Речь идет о круглых столах, форумах, общественных слушаниях, конференциях и семинарах. Все мероприятия должны быть организованы компанией Ротенберга в нынешнем году.
 
Помимо организации указанных выше мероприятий, компания «Гранат» обязана провести глубинные социологические опросы и интервью. По итогам каждого организованного мероприятия заказчику должен быть предоставлен отчет.