Популярные электронные валюты: надежный обмен на Приват24

Услуги >> 15.11.2018

Наши соотечественники активно используют электронные валюты и кошельки. Они прочно вошли в структуру личных либо предпринимательских финансов. Используются, как для осуществления удобных покупок, так и для внутренних расчетов друг с другом. При этом часто необходимо обменять имеющиеся рублевые активы в наиболее популярных электронных деньгах на украинские гривны в Приват24. С этой целью, активно используется обменный пункт PlatiWM, который позволяет осуществить все наиболее востребованные аудиторией обмены.

Используйте качественный сервис для обмена


Пользователи уже оценили достоинства онлайн-сервиса, который позволяет мгновенно осуществить перевод рублевых киви на приват или, наоборот, превратить Приват24 UAH в Qiwi. Это делается очень легко. Процедура занимает минимум времени.

А как быть тем, кому необходим срочный обмен Яндекс на приват или приобретение рублевых Yandex Денег за Приват24 UAH? Все абсолютно аналогично. Достаточно выбрать станицу с нужным направлением и осуществить комфортную транзакцию.

Преимущества обменника PlatiWM


Говоря о достоинствах сервисного ресурса platiwm.biz, можно выделить следующие преимущества:
  • наиболее адекватный курс обмена Яндекс на приват здесь https://platiwm.biz/yandex-privatuah. Администрация осуществляет мониторинг рынка и предлагает лучшие условия;
  • моментальный обмен в наиболее востребованных аудиторией направлениях;
  • простой, но функциональный и абсолютно понятный интерфейс. Никогда не возникает никаких сложностей;
  • официальная регистрация и максимальная безопасность взаимодействия. Используется защищенный сервер выделенного типа и надежное шифрование. Обеспечена защита данных;
  • информирование о совершенных операциях на пользовательский э-мейл;
  • постоянная поддержка, консультирование и круглосуточная доступность.
Примечательно, что обменник киви обеспечивает еще и дополнительный заработок. Действует грамотно продуманная реферальная программа. Остается просто рекомендовать сервис таким же пользователям из числа знакомых и получать 10-50% от каждой обменной операции.

Вместе с этим, для клиентов современного сервиса актуальны и накопительные скидки.