ЭБС Юрайт - не просто книжный онлайн-магазин

Услуги >> 24.10.2018

Электронная библиотека для студентов ВУЗов и ССУзов от издательства Юрайт предоставляет пользователям доступ к огромной подборке учебных пособий и книг (в общей сложности – более 6800 наименований в более чем 10 категориях и каталог постоянно расширяется). Все книги, учебники и другие материалы разделены на ключевые категории и разделы. Кроме того, реализована функция поиска по дате выхода, году, автору и названию с возможностью сортировки. Поэтому найти на сайте biblio-online.ru нужное учебное пособие или книгу не составит труда, несмотря на количество материалов в каталоге.

Все материалы, размещенные на сайте, высококачественные и легальные. Администрация сайта особенно следит за этим. Пользователям ЭБС Юрайт доступны специальные подборки со специализированной литературой, издания по медицине, фармакологии, сельскому и рыбному хозяйству, архитектуре и строительству, особые издания для образовательных учреждений МВД, ФСИН, ФТС, педагогов и прочими материалами по многим дисциплинам.

Преимущества электронной библиотеки от издательства Юрайт


ЭБС Юрайт явялется не посредником, между издателем и читателем, а непосредственным издателем, что, помимо прочего, служит гарантом высокого качества предоставляемой пользователям литературы. Из других достоинств электронной библиотеки стоит отметить следующие:
  • наличие приложения для мобильных устройства (iOS и Android) для чтения;
  • возможность заказать выбранную литературу в печатном виде или читать в онлайн-режиме без каких-либо ограничений;
  • наличие учебников с тестами и мультимедийными материалами, делающими процесс обучения более интересным, эффективным и интерактивным.
Каждый может выбрать нужную ему литературу самостоятельно или воспользоваться списком из пятисот легендарных книг.

Большинство учебных заведений страны подписались на biblio-online.ru не только из-за того, что он представляет собой удобный виртуальный читальный зал и магазин, но и потому, что издательство Юрайт сумело сделать удобный образовательный портал.