Физическая охрана объектов любого типа

Услуги >> 05.10.2018

ЧОП "Форпост-Север" осуществляет охрану объектов в Москве, причем, как стационарных, так и передвижных. Для работы специально подготовленные сотрудники используют современные технические устройства и вооружение.

Специфика охранной деятельности

Наше предприятие по обеспечению безопасности работает с объектами разных категорий, поэтому клиентам мы предлагаем три комплекса услуг: «стандарт», «бизнес» и «премиум».

Стандартные услуги охраны, как правило, используется для обеспечения безопасности бюджетных сетевых магазинов, помещений для хранения товаров, стройплощадок, гаражных сооружений и автомобильных стоянок.

Что касается направления «бизнес», то такой комплекс обычно используется для охраны магазинов комфорт-класса, торговых центров и торговых комплексов, офисных помещений, производств, баров, загородных домов, коттеджей и т.д.

Пакет «премиум» - это набор услуг для личной охраны и обеспечения безопасности многолюдных мероприятий, а также защиты инкассаторов, дорогих салонов одежды, спортивных клубов, гостиниц, ресторанов, элитных поселков - объектов с особыми требованиями к профессиональным и личностным качествам работников.

Физическая охрана объектов особой важности в Москве , таких как банки, крупные промышленные компании, силовые и госучреждения предполагает применение целого комплекса мер. Причем, к защите каждого объекта наша компания ищет индивидуальный подход, учитывая его специфику.

Что необходимо сделать для обеспечения комплексной безопасности?

Охрана в Москве осуществляется специалистами нашего предприятия, в первую очередь они обследуют территорию объекта, изучают его специфику и особенности, от которых будет в итоге зависеть выбор стратегии обеспечения безопасности.

Второй этап – это разработка оптимальной системы безопасности на основе информации, полученной при обследовании территории. Эксперты нашей компании выбирают, какой из видов охранной деятельности подойдет для каждого конкретного случая.

После определения необходимого типа охраны и пакета предоставляемых услуг, на территории проводится комплекс специальных подготовительных мероприятий. Охрана объектов включает в себя несколько составляющих:

  • Оборудование пунктов контроля на охраняемом участке;
  • Обеспечение безопасности участников организованных массовых встреч;
  • Защита перевозок грузов и товаров;
  • Организация контрольно-пропускных пунктов на участках, защита периметра;
  • Патрулирование территории специалистами по безопасности либо кинологами;
  • Привлечение вооруженных охранников при получении сигнала тревоги на пульт.

Финальный этап – это непосредственно охрана объекта в соответствии с набором средств и методов, выбранных изначально. Охранники, кинологи и другие работники выполняют служебные обязанности на основании должностных инструкций. Узнать подробнее об охране объектов, составить примерный расчет цены охрранных услуг и оставить заявку можно на сайте ЧОП "Форпост-Север"