Товары Uniqlo появились на сайте Lamoda

Торговля >> 23.10.2022

На российской торговой платформе Lamoda появилась продукция Uniqlo. Японский бренд специализируется на пошиве повседневной одежды. Деятельность в России компания приостановила 10 марта из-за СВО.

О появлении на платформе товаров Uniqlo журналистам Forbes сообщил сотрудник пресс-службы интернет-ритейлера. В настоящий момент посетителям маркетплейса доступны 608 товарных наименований. На Lamoda можно приобрести женскую и мужскую одежду Uniqlo. Кроме этого, на платформе представлена обувь и аксессуары производства японского бренда.

Сотрудник пресс-службы сообщил, что посетителям маркетплейса предлагаются только оригинальные вещи. Их стоимость варьируется в пределах 199-12 999 руб. Вся представленная на торговой платформе продукция авторизована представительством Uniqlo в РФ.

Сотрудник отказался сообщить, какая продукция предлагается к приобретению посетителям маркетплейса (товарные остатки или новая коллекция). В Uniqlo факт сотрудничества с российским интернет-ритейлером подтвердили. Компания запустила совместно с Lamoda пилотный проект с целью выполнения обязательств перед партнерами и сотрудниками.