Из меню McDonald's на Ленинградском вокзале исчез «Биг мак»

Торговля >> 08.07.2022

Работающий на Ленинградском вокзале ресторан McDonald's убрал из меню «Хеппи мил» и «Биг мак». Все остальные аналоги позиций (бургеры, мороженое и пр.) в меню оригинального McDonald's по-прежнему доступны посетителям заведения. В этом лично убедились журналисты ТАСС, которые побывали в расположенном на втором этаже вокзала заведении на этой неделе.

Сотрудник ресторана пояснил, что никакого отношения к «Вкусно - и точка» заведение не имеет. Точка на Ленинградском позиционирует себя в качестве предприятия быстрого обслуживания. Все представленные в ее меню блюда соответствуют позициям меню оригинального McDonald's по составу и вкусу.

Сотрудник подчеркнул, что посетителям доступны такие блюда, как Биг тэйст», «Чикен премьер», «Цезарь ролл», «Филе-о-фиш», «Чикенбургер» и др. Кроме этого в меню представлены соусы, картофель по-деревенски, пирожки, мороженое, снеки и др. В качестве напитков заведение предлагает посетителям продукцию Coca-Cola, чай, кофе, пиво, соки и молочные коктейли.

Желтая буква M и вывеска McDonald's на входе в заведение завешены тканью. Логотипы американской корпорации в ресторане не используются. В приложении «Яндекс.Карты» фастфуд-точка на Ленинградском вокзале не отображается.