Проект гастроквартала «Депо» будет растиражирован

В 2017 году «Киевская площадь» запустила на территории Миусского трамвайного парка гастрономический квартал «Депо». По словам совладельца компании Г. Нисанова, автором данного проекта является его родственник В. Юсупов. Общая площадь гастрономического квартала составляет около 3,5 га.
Нисанов отметил, что он не рассчитывал на то, что этот проект будет пользоваться столь высоким спросом у москвичей. Ожидалось, что в будние дни «Депо» будут посещать порядка 3 тыс. чел. а в выходные — 10 тыс. чел. Между тем в мае в выходные дни гастрономический квартал посещали свыше 30 тыс. чел. Летом этот показатель должен вырасти еще больше. Нисанов признался, что, увидев работу «Депо», руководство «Киевской площади» приняло решение внести коррективы в работу молла «Европейский».
В настоящий момент компания занята поиском новых площадок с целью тиражирования данного проекта. В частности, рассматриваются участки на Пятницкой и около трех московских вокзалов. Наряду с ресторанной зоной, в районе вокзалов может быть запущена офисная составляющая вроде коворкинга.
Рекомендуем по теме:

ЦИК ведет переговоры о закупке для персонала отечественных смартфонов

Wildberries забраковал проект новых ПВЗ от Артемия Лебедева

Райффайзенбанк выйдет из капитала страховщика «Райффайзен Лайф»

«Россия» решила заменить iPad российскими электронными планшетами

Платформа для pre-IPO будет запущена Мосбиржей до конца года

Мосбиржа анонсировала запуск фьючерса на свой основной индекс

Россиян ждет подорожание шаурмы

Клиенты Lamoda смогут примерять вещи в виртуальной примерочной

Западные самолеты будут выкуплены авиакомпаниями за деньги ФНБ