Ozon начал торговать вещами из новых коллекций покинувших РФ брендов

Торговля >> 16.04.2023

Посетителям Ozon стали доступны новые коллекции Mango, H&M, Zara и других покинувших Россию иностранных брендов. На торговой платформе представлено несколько тысяч позиций. Каждый товар проверяется администрацией маркетплейса на подлинность. Поддельные вещи к продаже не допускаются.

В разделе «Любимые бренды» можно приобрести продукцию Tommy Hilfiger, Zara, Nike, Mango, H&M и др. В свою очередь, в разделе Top Brand представлена продукция премиальных брендов Hugo, Calvin Klein и др.

Витрина была сформирована специалистами Ozon после анализа спроса российских потребителей на брендовую одежду. Они отобрали для продажи на платформе те вещи, которыми россияне интересуются больше всего. Каждый из добавленных на витрину товаров был проверен на предмет подлинности. Таким образом, возможность приобретения на Ozon поддельных вещей исключена. Компания гарантирует их оригинальность. В общей сложности для приобретения россиянам доступны 35 тыс. товарных позиций. Купленные на платформе товары могут быть доставлены в любую точку РФ.