Ламинат от производителя - высокое качество и отменный дизайн

Технологии >> 05.11.2021

Ламинат – это экологически чистое напольное покрытие, по этому показателю лучше которого только натуральное дерево. Стоимость первого варианта в несколько раз ниже массива древесины либо натурального паркета. Для изготовления ламината применяется второсортная древесина. Этот вариант хорош тем, что лесные массивы вырубают в меньшем количестве. Современный ламинат в Москве обладает лучшими техническими характеристиками, чем у стандартной деревянной напольной доски.

Преимущества ламината:

  • В основе материала находится влагостойкая HDF панель. Она более прочная по сравнению с деревянной доской и устойчива к влажности.
  • Купить ламинат в Москве недорого значит получить внешнее покрытие с великолепным внешним видом. Многообразие оттенков, традиционные и необыкновенные рисунки дерева.
  • Высокие классы защитных покрытий, сохраняющие идеальный внешний вид напольного покрытия в течение длительного времени.
  • Для сборки не понадобится клей, полотно идет с замком.

Рекомендации по выбору ламината

Каталог товаров ламинат собрал в разных вариантах, при выборе которых учитываются некоторые параметры:

  • Класс эксплуатации.
  • Толщина, присутствие фаски.
  • Замковое соединение.
  • Присутствие в составе вредных для здоровья компонентов.

По классу покрытия определяют его назначение. По применению материалы бывают коммерческими и бытовыми. Происходит классификация и по износостойкости. Толщина конструкции связана с долговечностью эксплуатации. В жилых комнатах принято стелить покрытие толщиной 0,6-0,8 см. Офисные здания рекомендуется обустраивать образцами толщиной больше 1 см.

Недорогой ламинат с недорогой доставкой, можно приобрести на сайте https://avkstroy.ru/s/laminat. Замок Click дает возможность собрать напольное покрытие, приложив минимальные физические усилия. Тип замка Lock надежно сцепляет соседние листы, но монтаж должен быть выполнен профессионально. Если конструкция содержит токсичный формальдегид, это будет отмечено маркировкой буквой Е и цифрой 0-5. Безопасным является образец с минимальным значением данного параметра. Перед монтажом доски выравнивается бетонная стяжка. Укладка происходит сверху специальной подложки.

Фактура и расцветка изделий разная, поэтому напольное покрытие получается интересным. Многие варианты созданы с имитацией натуральной древесины либо имитирующие поверхность керамической плитки. Покрытие не требует особого ухода, не придется выполнять циклевание.