Слот «Скалолаз» и сайт Вулкан

Технологии >> 17.12.2019

Вулкан

Игрокам понятен азарт альпиниста, стремящегося к вершине. Любители риска понимают друг друга. В слоте «Скалолаз» можно вместе с альпинистом взбираться на гору, зарабатывая очки. На пяти катушках расположились изображения палатки, логотипа, ледоруба, рюкзака, логотипа симулятора. Также присутствует шапка, куртка, мотки веревки. Графика слота трехмерная, процесс оживляется анимационными эффектами. В фирменном слоте от Igrosoft присутствует традиционный набор опций:

  • игра на удвоение;
  • бонусный знак;
  • Дикий символ;
  • автоматический режим;
  • призовой турнир.

В симуляторе девять линеек, которые игрок выберет на свое усмотрение. Автоматический режим позволит не утруждаться постоянными запусками вертушек вручную.

Демонстрационный режим и таблица выплат

В клубе Вулкан посетители смогут протестировать эмулятор в демоверсии без вложения собственных средств. В любой момент есть возможность пройти простой регистрационный процесс, начать игру на деньги. В таблице выплат указаны расценки эмулятора, а также условия игры. По сюжету альпинист должен подняться на вершину и снять расположенный там флаг. В начале игры скалолаз располагается у подножия горы, в своем лагере возле палатки.

Особые символы слота:

  • Диким символом выступает флаг с вершины, который может подменить прочую символику;
  • Бонусный знак – изображение мотков веревок. Дополнительное название слота «Веревки». Если выпадут три и более таких изображений, то начнется призовой турнир. Нужно из пяти веревок выбрать одну, которая поднимет альпиниста выше на уровень. Но при встрече с чудовищем из пещеры скалолаз опять очутится в своем лагере;
  • пройдя успешно все этапы бонусного тура, альпинист снимает флаг с вершины, а игрок получает призовые баллы.

Вулкан

Выигрышные комбинации складываются от трех до пяти идентичных изображения. Считают комбинации от правого края и от левого. В таблице выплат указывается ценность символов. Пять диких знаков на одной полосе принесут умножение в 2 тысячи раз, такое же количество логотипов слота станут множителями на 5 тысяч. Бонусный знак своей ценности не несет.

Игра на удвоение может начинаться по желанию геймера. В турнире нужно открыть карту и сравнить с картой дилера. Если выигрывает игрок, то ставка удвоится, если наоборот, то средства перейдут казино. Эмулятор «Скалолаз» является одной из самых популярных разработок компании Igrosoft.