Чем перспективна недвижимость в Дубае

Общество >> 25.07.2022

Дубай – настоящий город будущего. Он красивый, безопасный, комфортный для жизни и динамично развивается. В Дубае находятся офисы компаний с мировым именем, потоки туристов постоянно увеличиваются, ежегодно появляются новые небоскребы. Лучшие строительные компании в Дубае предлагают недвижимость в широком ценовом диапазоне. Неизменно только одно: раз вы можете позволить себе такое приобретение, вы успешны. Стоит ли вкладывать деньги в квадратные метры в ОАЭ? Если да, то что нужно учитывать?

Плюсы инвестирования в Недвижимость в Дубае

Квартира – популярный инструмент вложения средств. Но многое будет зависеть от выбранного объекта недвижимости. Жилье в Дубае – это:

  • Возможность отдыхать у моря не в гостинице или съемных апартаментах, а у себя дома.
  • Оформление визы резидента спустя 5 лет и более после заключения сделки купли-продажи.
  • Сдача в найм и получение дохода.

Собственная недвижимость, да еще и в инвестиционно привлекательном регионе – это всегда перспективное вложение средств. Если вы не будете жить в ОАЭ сами, найдутся желающие арендовать метры посуточно или длительно. Всегда остается вариант инвестирования в строящийся объект – он требует меньших вложений, но не уступает остальным в плане перспективности.

Как купить недвижимость в Дубае на самых выгодных условиях? Оптимально действовать через посредников. консультанты помогут подобрать объект с учетом личных запросов и финансовых возможностей, окажут услуги по сопровождению сделки под ключ.

Почему именно Дубай?

Город привлекателен для жизни и представляет интерес с инвестиционной точки зрения. Основные преимущества предложения:

  • Правительство делает все возможное для привлечения иностранцев, инвесторов. Это обуславливает выгодные и гибкие условия заключения сделок покупки-продажи.
  • Отсутствие налогов на недвижимость, включая на продажу или покупку. Вы платите регпошлину и все – другие расходы не предусмотрены.
  • Демократичность. Речь об отсутствии большого количества налогов и возможности покупки недвижимости в рамках любого бюджета.
  • Максимальный уровень инвестиционной отдачи. В Дубае много туристов и приезжих, которые проживают в городе постоянно. Проблем со сдачей жилья не возникнет.

Главное обращаться к лидерам рынка. EMAAR PROPERTIES – что это? Компания, работающая на международном уровне, предоставляющая услуги развития, управления недвижимостью полного цикла. В состав концерна входят 60 активных компаний, действуют разные бизнес-сегменты. На счету девелопера десятки сданных крупных проектов.