Собчак начнет вести на «Первом канале» вечернее шоу

Общество >> 04.02.2020

Со следующей недели на «Первом канале» начнет выходить новое шоу. В роли его ведущих будут выступать А. Гордон и К. Собчак. Вечернее ток-шоу получит название «Док-Ток». Оно будет посвящено историям, вызвавшим большой резонанс в российском обществе.

Собчак по этому поводу отметила, что вниманию телезрителей будет предложен совершенно новый форма. Никаких криков и разборок в студии в «Док-Ток» не будет. Телеведущая призналась, что о возможности сотрудничества с «Первым каналом» она впервые задумалась еще в 2017 году.

Стоит отметить, что Собчак на «Первом канале» должна была появиться осенью прошлого года. В официальном Facebook-аккаунте «Первого канала» было опубликовано тизерное изображение нового шоу, ведущей которого должна была стать Собчак. Впоследствии оно было удалено из аккаунта. Шоу с Собчак на «Первом канале» так и не вышло. Шоу «Док-Ток» будет выходить на «Первом канале» в 22:30 четыре дня в неделю.

В конце весны прошлого года Собчак заняла пост генпродюсера телеканала «Супер». Ранее она вела шоу «Собчак живьем», «Блондинка в шоколаде», «Дом-2» и др. Два года назад телеведущая выдвинула свою кандидатуру в президенты. За нее проголосовали 1,68 избирателей.