Лучшие карты рассрочек 2018 года

Общество >> 12.10.2018

Многие люди спрашивают, какие карты рассрочки лучше всего подойдут для широкого потребителя? Именно насчёт данного вопроса стоит поговорить подробнейшим образом, рассказав о самых лучших вариантах, что способен показать рынок сферы услуг.

Как найти лучшие варианты

На сайте https://brobank.ru/karty-rassrochki/ собрано несколько десятков наиболее оптимальных вариантов для оформления рассрочки. О некоторых из них и стоит поговорить, рассказав плюсы и особенности, которые есть при участии в программах лояльности определённых банков.

Предлагаем вам три самых популярных карты рассрочек, наиболее выгодных для каждого.

1. Совкомбанк Халва MasterCard

Для тех, кто ни разу за свою жизнь не участвовал в программе лояльности от какого-либо банка или платежной системы, будет предельно интересно узнать о данном предложении. 

Суть в том, что при обращении в Совкомбанк его работниками будет предложено карта под названием "Халва", которая имеет следующие особенности:

  • Возможность взять в кредит сумму, равную 350 тысячам рублей, не посещая банковскую организацию.
  • Ставка процента равна 0, что весьма хорошо сказывается на кредитоспособности всех, кто принимает участие в программе. 
  • Возможность взять рассрочку на 36 месяцев и меньше. 
  • Взять карту можно за 5 минут, а может даже и раньше. 
  • Наличие программы лояльности в виде кэшбека (возвращение на карту определенной суммы траты). 

2. Карта Совесть банка QIWI

Второй в списке можно с уверенностью назвать Совесть банка QIWI, ставшую легендой среди тех, кто обладает верифицированным кошельком данной платежной системы. Помимо вышеперечисленных особенностей, карта от Киви обладает еще рядом интересных достоинств:

  • Карта ничего не стоит, так как ее цена заложена в те деньги, что система заработает на привлечении клиента таким образом. 
  • Рассрочку тут можно брать на 12 месяцев. 
  • Кроме того, карта рассрочки от QIWI выдаётся за несколько секунд и оформляется в режиме онлайн.

3.  Карточка от Тинькофф Платинум

Закончить список можно еще одной уникальной картой для взятия кредита или рассрочки под названием Тинькофф Платинум. Самое интересное, что карта от легендарного банка Тинькофф выдается в течение 2 минут, что по сравнению со всеми предыдущими вариантами настоящий рекорд.

Самое главное, что тут есть продвинутая программа лояльности, позволяющая снимать до 30% кэшбэка от потраченных денег. Они конвертируются либо в деньги, либо в бонусные мили.