Аутсорсинг специалистов на производство

Аутсорсинг — прекрасная возможность получить необходимый производственный результат с помощью привлечения стороннего, но квалифицированного персонала. Крупное производство требует рационального подхода к использованию оборудования и рабочего времени, важно не допускать простоев.

Аутсорсинг персонала спасает производство в ситуациях нехватки персонала — на предприятии ежедневно будет присутствовать необходимое количество сотрудников.

Преимущества аутсорсинга специалистов на производство

Нецелесообразно при возникновении срочной потребности в линейном персонале или специалистов с квалификацией заниматься их поиском, оформлением сотрудников в штат, проверять на профпригодность. Особенно если сотрудник требуется временно, а не в постоянный штат.

Оптимальным решением станет заказ специалистов в аутсорсинговой компании. Специализированная фирма занимается подбором и предоставлением персонала в аренду на производственные предприятия.

Рабочие и специалисты уже проверенные, с документами на руках и оформленные в аутсорсинговую компанию. После заключения договора с заказчиком фирма гарантированно предоставит бригаду сотрудников к определенному времени для выполнения рабочих обязанностей.

Почему стоит заказать персонал в аутсорсинговой компании:

  • привлечение любого количества проверенных сотрудников;
  • отсутствие необходимости оформлять сотрудников в штат — все расходы ложатся на аутсорсинговую фирму;
  • возможность создать резерв из сотрудников на случай необходимости (например, при нехватке рабочих рук или при вынужденном сокращении постоянного штата);
  • освобождение от ответственности перед Федеральной миграционной службой и другими государственными органами;
  • снижение налоговой нагрузки;
  • сокращение трат на кадровые вопросы и возможность распределить освободившееся время на другие нужды предприятия.

С точки зрения производственных процессов компания-заказчик получает рост производительности труда и отсутствие простоев на предприятии.

Расценки, которые предлагают аутсорсинговые компании, рассчитаны таким образом, чтобы в выигрыше оставались обе стороны.

Почему обращаются именно в «Хорошую компанию»

«Хорошая компания» помогает оптимизировать все бизнес-процессы на предприятии, чтобы вы смогли успешно конкурировать с другими компаниями на рынке и направляли необходимые ресурсы и время на эту борьбу. Используя аутсорсинг персонала, вы можете выходить на международные рынки.

Мы подбираем оптимальный вариант сотрудничества, который максимально отвечает вашим потребностям.

Со своей стороны мы гарантируем:

  • контролировать качество работы наших специалистов и рабочих;
  • соблюдать требования охраны труда;
  • регулярно подбирать и обучать сотрудников, эффективно управлять ими и мотивировать на должное выполнение обязанностей;
  • обеспечивать персонал необходимыми для работы документами;
  • брать ответственность за результат работы предоставляемых сотрудников.

Имея свою систему аналитики и автоматизированную систему учета рабочего времени, мы следим за показателями эффективности работы сотрудников. Неудовлетворительные результаты прорабатываем, чтобы стать еще лучше и максимально снижать ваши издержки, связанные с персоналом на производстве.

Чтобы начать сотрудничество с нами, подайте заявку — укажите имя и номер телефона. Наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить подробности, рассчитать предварительную стоимость услуг. Окончательные договоренности утверждаются при личной встрече.