Татулова начала работать на рынке недвижимости

Предпринимательница А. Татулова, развивающая сеть кафе «АндерСон», учредила в партнерстве с М. Ольшанской компанию по работе с недвижимым имуществом. Ольшанская предположительно занимает пост общественного уполномоченного по культуре.

Из данных реестра следует, что ООО «Чибо» было учреждено 26 июля. Его уставный капитал составляет 100 000 руб. Пост гендиректора хозобщества занял Р. Шаров. Какие-либо данные о нем в реестре отсутствуют.

По данным ЕГРЮЛ, Ольшанская является учредителем нескольких коммерческих структур, имеющих отношение к недвижимости. В частности, она значится учредителем компании «Селфмаркет», которая работает по похожему с «Чибо» ОКВЭДу.

В июле Татулова сообщила в Facebook о своих планах. Предпринимательница хочет построить в Московской области поселок для предпринимателей. Об этом писали журналисты РБК. На момент выхода статьи основательница «АндерСон» пост про строительство поселка удалила. Из материала следовало, что для реализации проекта Татуловой требуется земельный участок площадью 10 га.