Зачем нужны онлайн курсы Cisco

курсы Cisco

На сегодняшний день большинство людей хоть раз в своей жизни слышали о дистанционном обучении, а некоторые даже получили таким способом образование и смогли найти престижную работу. В условиях современного развивающегося мира, онлайн курсы cisco становятся прекрасной альтернативой обычному факультативному обучению. Именно данная компания сможет дать необходимые знания в области кибернетики, программирования, знания английского и даже помочь найти работу своей мечты в сфере IT.

Плюсы обучения онлайн

  • Одной из особенностей этих курсов является возможность обучаться дома. Вам не нужно никуда ехать, вы в комфортной обстановке получаете информацию.
  • Сама теория преподается в режиме онлайн, но потом, в случае необходимости, все видео можно посмотреть когда захотите, то есть именно тогда, когда это необходимо именно вам. Это очень удобно для работающих и занятых людей, которые не смогли попасть на конференцию онлайн. Им не нужно подстраиваться под время и график преподавателя, все данные в доступе в дистанционной форме они смогут посмотреть когда захотят.
  • Обучающиеся всегда могут помнить, что у них есть высококвалифицированные преподаватели, которые всегда ответят на вопросы.
  • Вы сможете освоить не только теорию, но и практику, ведь курсы включают и лабораторные работы.

Таким образом, данный формат обучения ничем не хуже очного.

Разнообразие направленностей

Каждый может найти именно то, что соответствует его требованиям. Дистанционное обучение в компании Cisco разделено на уровни и категории в соответствии с тематическими критериями и сложностью изучаемых тем. То есть, и специалисты в области IT, и студенты, которые только начали изучать информационную сферу, смогут найти для себя комфортные курсы. Существуют следующие уровни:

  1. Базовый уровень – Associate;
  2. Профессиональный уровень – Professional;
  3. Экспертный уровень – Internetwork Expert.

Все уровни имеют подкатегории. Есть возможность выбрать необходимое и, либо улучшить имеющиеся знания, либо приобрести новые.

Подводим итоги

Сегодня мир развивается очень быстрыми темпами, изменяя к лучшему жизни людей, их деятельность, работу, уровень образования. Благодаря современным технологиям компании Cisco у людей практически в любом уголке света есть возможность получить качественное дистанционное образование в сфере IT. 180 стран мира предоставляют возможность обучаться онлайн в сетевой академии Cisco.

Если изучить подробнее данные о компании, то можно заметить, что она предлагает достаточно широкий спектр курсов, обучающих программ, также доступно огромное количество вебинаров и тестовых заданий. Сертификат, получаемый по окончании дистанционных курсов Cisco является официальным и международным.