Freesoft.ru – портал бесплатного программного обеспечения

Вы когда-нибудь видели магазин, где все товары раздают бесплатно? Причем товары не завалящиеся, а самые что ни есть пригодные да лицензионные? Если нет, тогда вы еще ни разу не были на сайте Freesoft.ru, а значит, многое потеряли. Вы спросите, чем же так хорош этот сайт, что делаются столь громкие заявления? Вот об этом мы сейчас и расскажем в данном обзоре.

Бесплатные программы для всех


Особенностью этого магазина также является то, что наряду с платными программами, которые может купить любой желающий по оптимальной цене, здесь находится в свободном доступе множество бесплатных программ. То есть вы может просто зайти на сайт и любые программы для пк скачать бесплатно. При этом вы можете не бояться подхватить вирус или причинить своему ПК или мобильному устройству какой-либо вред. Весь доступный для свободного качества софт является лицензионным и тщательно проверяется на наличие вредоносных элементов любого рода перед тем, как попасть в свободный доступ для посетителей.

Ассортимент


Ассортимент интернет-магазина Freesoft.ru, как уже упоминалось выше, очень широк. В нем есть программы для всех популярных и востребованных операционных систем:
  • Windows.
  • Android.
  • iOS.
  • Mac OS.
  • Linux.
  • Windows Phone.

Для бесплатного скачивания пользователям представлены как всевозможные программы для перечисленных операционных систем, так и игры для них. Для того, чтобы пользователь, впервые попавший на этот портал, не растерялся и смог найти то, что его интересует, на сайте создано удобное меню. Там все разложено и классифицировано так, что ошибиться в принципе невозможно, всё сразу понятно интуитивно даже тем, кто не силен в скачивании программ.

Кроме собственно софта и игр, на сайте присутствуют полезные и информативные обзоры на каждую программу из присутствующих в ассортименте. Программы имеют оценки и пользователь сразу сможет понять, что она из себя представляет. Также на сайте публикуются новости из мира копьютерной индустрии и обзоры различных новинок и проектов. Если вы станете посещать портал регулярно, то сможете всегда быть в курсе всех новинок без необходимости специально искать и отслеживать подобную информацию. Также вы сможете бесплатно опробовать все новые программы, как только они попадут на сайт и станут доступны для скачивания пользователям.