После 2024 года Путин продолжит оставаться на президентском посту

Политика >> 13.10.2022

В условиях проводимой в стране мобилизации В. Путину нет замены. Об этом в интервью корреспонденту «РИА Новости» заявил экс-глава российского правительства С. Степашин. Согласно его заявлению Путин будет вынужден остаться на президентском посту независимо от желания.

Степашин подчеркнул, что россияне не должны допускать повторения 1917 года. Тогда соратники Николая II его предали. Бывший руководитель правительства выразил убеждение в том, что нести крест Путину необходимо будет до тех пор, пока Россия не построит настоящий мир.

Экс-чиновник открыто признал тот факт, что руководить вечно Российской Федерацией один человек не должен. Вместе с тем в текущей ситуации становится очевидно, что замены Путину попросту нет. В стране объявлена мобилизация. Россия ведет боевые действия против американцев и НАТО.

Путин занял высшую государственную должность в мае 2018 года. Он сделал это в четвертый раз. Очередные выборы состоятся в Российской Федерации в 2024 году. Д. Песков отказывается отвечать на вопрос о том, собирается ли Путин переизбираться. Пресс-секретарь рекомендовал журналистам задать этот вопрос самому Путину.