Внук Пугачевой назвал фейком новость о своей мобилизации

Политика >> 07.10.2022

Сегодня российские СМИ начали тиражировать новость о том, что Никиту Преснякова мобилизовали. Внук А. Пугачевой опроверг эту информацию. Один из пользователей Telegram спросил у Н. Преснякова, действительно ли он был призван на службу. В ответ внук примадонны сообщил, что новость о его мобилизации является фейком.

Н. Пресняков работает актером в Губернском театре Москвы. Из опубликованного учреждением культуры в Telegram сообщения следует, что сегодня Н. Пресняков присутствовал на репетиции. Она прошла без каких-либо эксцессов. Артист отыграл хорошо. Никто его на репетиции не задерживал.

В театре акцентировали внимание на том, что Пресняков сотрудничает с учреждением на правах приглашенного артиста. Он играет роль в спектакле под названием «Безымянная звезда». Таким образом, мужчина бывает в театре только тогда, когда репетируются сцены из этой постановки.

О мобилизации Преснякова сегодня утром сообщили журналисты «Пятого канала». Они утверждали, что внука Пугачевой забрали в военкомат непосредственно из театра. Другие СМИ начали тиражировать новость о мобилизации актера. Позже сообщение о его призыве в армию было убрано с веб-ресурса телеканала.