PrimeXBT. Криптобиржа нового уровня

Политика >> 28.01.2021
5ffc5f04341fd.png

PrimeXBT – биржа криптовалют, ставшая результатом слияния двух компаний. Пользователи этой платформы смогут по достоинству оценить такое преимущество сотрудничества, как заработок на снижении цен. Рационально используя риск-менеджмент, можно добиться хорошего результата и выйти на приличный пассивный доход. Основными положительными характеристиками, согласно отзывам пользователей платформой, являются:

  1. Простой и понятный интерфейс официального сайта, разобраться в котором сможет даже тот, кто впервые интересуется биржами.
  2. Возможность настройки интерфейса в соответствии с личными предпочтениями.
  3. Отсутствие необходимости указывать персональные данные при регистрации.
  4. Нет риска утечки данных по той причине, что пользователи не проходят верификацию в системе.
  5. Отсутствуют ограничения для ввода или вывода денежных средств на счет пользователя. Это одна из сильных сторон системы.
  6. Самая низкая комиссия на денежные операции, размер которой составляет всего 0,05%.

Среди аналогичных платформ PrimeXBT отличается тем, что еще ни разу за весь период существования система не была взломана. Система PrimeXBT предлагает своим клиентам воспользоваться уникальными опциями, которые недоступны клиентам других платформ. Главное, чем могут воспользоваться пользователи системы – это возможность получать доход не только от роста криптовалюты, но и в случае снижения ее стоимости на счет клиента также поступят денежные средства. Важно обратить внимание, что все финансовые операции проводятся моментально, без каких-либо задержек или сложностей. Это обусловлено тем, что техническая база биржи предполагает максимальные нагрузки и готова к проведению более 10 000 сделок в течение одной секунды.

Кроме того, клиентам доступна возможность открывать ордеры и сделки и на продажу, и на приобретение одновременно. В случае необходимости клиент может воспользоваться виртуальным калькулятором для произведения расчетов. Ознакомиться с реальными возможностями системы можно, посетив официальный сайт PrimeXBT. Благодаря новшествам на сервисе, биржа получила большое количество положительных отзывов не только от постоянных клиентов, но и от новичков. Всего несколько дней активности, а клиенты оставили более 100 000 своих впечатлений. Задача платформы – удовлетворить потребности клиента независимо от его опыта и пожеланий.