Путин повысил сына бывшего премьера

В. Путин назначил П. Фрадкова на пост первого замглавы управделами президента. Он доводится младшим сыном бывшему руководителю СВР и премьер-министру М. Фрадкову, который в настоящий момент руководит РИСИ.
До вчерашнего дня Фрадков-младший замещал управляющего делами главы государства А. Колпакова. Фрадков занял пост Н. Аброськина, который он покинул в конце прошлого месяца. Аброськин родился в 1951 году. Таким образом, он достиг предельного возраста пребывания на государственной службе.
Стоит отметить, что назначение Фрадкова-младшего на ответственный пост состоялось после встречи В. Путина с его отцом. В ходе встречи Фрадков-старший рассказал президенту об особенностях деятельности аналитического центра. В соответствии с президентским поручением институт начал заниматься экономическими и внутриполитическими вопросами.
П. Фрадкову 39 лет. На государственную службу он пришел в 2005 году. Карьера сына бывшего главы правительства началась с МИДа. Впоследствии он трудоустроился в ФСБ. Кроме этого, Фрадков-младший в течение трех лет работал на посту замглавы Росимущества.
Рекомендуем по теме:

Омбудсмен пообещала проверить информацию об очереди автозаков возле московского спецприемника

В «Черкизово» прокомментировали претензии китайцев по поводу наличия возбудителя COVID-19 в партии курятины

Заехавший в трамвай на мопеде курьер может быть подвергнут уголовному преследованию — Дептранс

До конца первого полугодия ВТБ начнет предлагать клиентам автомобили на условиях подписки

Аптечный ритейлер «Сердце России» будет продан за 4 млрд руб.

В Подмосковье могут построить комплекс по сжиганию масок стоимостью 12 млрд руб.

Вырыпаев назвал причину ухода из «Okko театра»

За год москвичи получили свыше 60 тыс. удостоверений водителей

Аналитики Сбера рассчитали, сколько россияне израсходовали на ремонт во время эпидемии