Доставка грузов из Китая от Транслогистик

Политика >> 13.11.2020

Когда нужно не только просто перевезти груз из Китая, а приобрести его у надежного поставщика, то все это можно сделать через компанию Транслогистик. Она работает на рынке услуг уже 11 лет и имеет отлаженный механизм выкупа и доставки товаров по России и в страны СНГ. С ее помощью доставка грузов из Китая будет быстрой и удобной. Компания не только поможет клиенту найти надежного поставщика, но и упакует и вывезет груз удобным способом.

Преимущество компании Транслогистик


В их число входит:
  • Товар приобретается напрямую с фабрик без посредников;
  • Только надежная цепочка продавец – покупатель;
  • Доступные цены на услуги логистики;
  • Страховка и таможенное оформление;
  • Хранение на складе в Китае бесплатно.
Именно эти выгодные услуги привлекают внимание клиентов, ведь такой комплексный подход предлагают далеко не все. При желании если есть вопросы всегда можно получить бесплатную консультацию по указанному телефону. Транслогистик предлагает все виды грузоперевозок, от морских и авиа, до автомобильных и железнодорожных. Просто укажите, откуда нужно забрать груз и логисты подберут удобный маршрут. Цены на доставку вполне доступны, поэтому их может себе позволить каждый клиент.

В чем еще выгода работы с Транслогистик


Так как перевозчик оказывает комплексные услуги, то клиент получает непрерывную цепочку действий от поиска поставщика, до оформления всех необходимых документов и хранения на складе, а затем транспортировки и при необходимости размещении на складах в России. Словом груз не потеряется в пути, а товар не будет испорчен, ведь отслеживание его в пути на всем промежутке перемещения доступно онлайн в круглосуточном режиме. Таможенное оформление позволит упростить процедуру вывоза товаров, а страховка позволит обеспечить покрытие расходов, если произойдет форс мажор.

Клиент может сам выбрать нужный ему тип перевозки, чтобы успеть к праздникам и получить товар как можно раньше. Если особой спешки нет, то логист подберет самый недорогой способ перевозки. Обращайтесь по телефонам или оставляйте заявку на сайте, и опытные специалисты свяжутся в кратчайший срок. Если нужна только перевозка от определенного продавца, то выберите удобный транспорт. Компания окажет любой вид услуг, которые перечислены на сайте. Работа осуществляется строго по договору оказания услуг.

Позвольте себе упростить закупку товара и доставку его в Россию и страны СНГ. Компания Транслогистик решит все проблемы клиента.